Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

О площадке «Импортозамещение»

17.06.2024
 

Площадка «Импортозамещение» ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» (далее – БУТБ) внедрена с 27 мая 2022 г. и доступна на сайте биржи по адресу www.butb.by. Она позволяет заказчикам оперативно находить аналоги товаров, требующих импортозамещения, а поставщикам и производителям – расширять круг покупателей и выходить на новые рынки сбыта. При этом площадка предоставляет комплексное решение, обеспечивающее полный цикл покупки и продажи товара: от поиска наилучшего предложения в режиме реального времени до заключения сделки и ее последующего сопровождения. Помимо этого, использование механизмов площадки «Импортозамещение» позволяет участникам торгов на взаимной основе минимизировать возможные риски, связанные с нарушением обязательств по биржевым сделкам.

Подача любого количества заявок является бесплатной, биржевой сбор уплачивается только по факту заключения конкретной сделки.

В свою очередь биржа выражает готовность оказать содействие в аккредитации, предоставить необходимые консультации и провести обучающие семинары по работе в торговой системе.

Получить более подробную информацию можно по телефонам:

+ 375 29 107 36 16, + 375 17 309 32 72, + 375 17 309 32 23 (управление торгов промышленными и потребительскими товарами БУТБ).

© Лидский районный исполнительный комитет, 2024.