График
приёма граждан депутатами
Берёзовского городского Совета депутатов 28-го созыва
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество депутата |
Избирательный округ |
Адрес помещения |
День и время приёма |
1. |
Вабищевич Елена Ивановна |
Ленинский избирательный округ № 9 |
г.Берёзовка, ул. Ленина, д.8, кабинет заведующего |
каждая пятница месяца с 800 до 1300 |
2. |
Горайнова Инна Ивановна |
Гагаринский избирательный округ № 2 |
г. Берёзовка, ул. Школьная,36, кабинет заведующего |
каждая среда с 800 до 1100 |
3. |
Дьякович Александр Фёдорович |
Ленинский избирательный округ № 11 |
г.Берёзовка, ул.Корзюка, 7, кабинет №7 |
третий четверг месяца с 1400 до 1700 |
4. |
Еводик Валерий Анатольевич |
Молодёжный избирательный округ №14 |
г.Берёзовка, ул. Корзюка,7, кабинет председателя |
каждая среда с 800 до 1300 |
5. |
Зайко Ольга Валерьевна |
Гагаринский избирательный округ №1 |
г.Берёзовка, ул.Корзюка, 7, кабинет №7 |
первый понедельник месяца с 1400 до 1700 |
6. |
Захаренкова Татьяна Романовна |
Новогрудский избирательный округ № 6 |
г.Берёзовка, ул.Корзюка, 7, кабинет №7 |
первая среда месяца с 1400 до 1700 |
7. |
Зданович Виктор Викторович |
Маяковский избирательный округ № 17 |
г.Берёзовка, ул. Дзержинского, 2А кабинет 31 |
второй вторник месяца с 800 до 1300 |
8. |
Корзюк Сергей Викторович |
Октябрьский избирательный округ № 7 |
г.Берёзовка, ул.Корзюка, 7, кабинет №7 |
третий понедельник месяца с 1400 до 1700 |
9. |
Кудий Иван Николаевич |
Гагаринский избирательный округ № 3 |
г.Берёзовка, ул.Корзюка, 7, кабинет №7 |
третья пятница месяца с 900 до 1300 |
10. |
Лебедевич Жанна Викторовна |
Гагаринский избирательный округ № 4 |
г.Берёзовка, ул.Корзюка, 7, кабинет №7 |
второй понедельник месяца с 1400 до 1700 |
11. |
Матылевич Ирина Ивановна |
Новогрудский избирательный округ № 5 |
г.Берёзовка, ул.Корзюка, 7, кабинет № 8 |
каждый вторник с 800 до 1300 |
12. |
Набогез Валентина Митрофановна |
Ленинский избирательный округ № 13 |
г.Берёзовка, ул. Корзюка,8, кабинет зам.директора |
каждый понедельник и четверг с 900 до 1200 |
13. |
Петровский Иван Леонидович |
Дзержинский избирательный округ № 15 |
г.Берёзовка, ул. Новогрудская,8, кабинет № 1 |
вторая среда месяца с 1400 до 1700 |
14. |
Сокол Николай Романович |
Юбилейный избирательный округ № 13 |
г.Берёзовка, ул. Корзюка,8, кабинет гл.инженера |
первый и третий четверг месяца с 1500 до 1800 |
15. |
Спорная Зинаида Ивановна |
Садовый избирательный округ № 8 |
г.Берёзовка, ул.Корзюка, 7, кабинет №7 |
второй четверг месяца с 1400 до 1700 |
16. |
Стенько Александр Петрович |
Чапаевский избирательный округ № 16 |
г.Берёзовка, ул.Корзюка, 7, кабинет № 12 |
каждая пятница месяца с 800 до 1300 |
17. |
Сущевский Антон Болеславович |
Школьный избирательный округ № 18 |
г.Берёзовка, ул.Корзюка, 7, кабинет №7 |
первая среда месяца с 800 до 1300 и
|
18. |
Толочко Светлана Михайловна |
Ленинский избирательный округ №10 |
г.Берёзовка, ул. Корзюка,8 кабинет профкома |
первый понедельник месяца с 900 до 1200 |