Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать
Главная / Новости района
14.01.2020

Во Дворце культуры города Лиды состоялось культурно-досуговая программа для всей семьи «Большой рождественский концерт»

 Традиционно в начале января Дворец культуры города Лиды приглашает на большой рождественский концерт.

Рождество — это добрый семейный праздник, который дарит людям тепло, веру и любовь, поэтому творческие коллективы учреждения каждый раз стараются порадовать лидчан яркими концертными номерами, причем всегда вносят в них что-то новое.

Уже с порога атмосфера зимней сказки создавала волшебное настроение – и взрослые, и дети с удовольствием делали снимки на фоне тематических фотозон.

В этот раз в концерте приняли участие все коллективы Дворца культуры со званием «народный» и «образцовый». Исполнительское мастерство, коллективная слаженность, артистизм участников вызывали искренний восторг зрителей. Красочные декорации и световое оформление эффектно дополнили программу. Лидчане услышали как уже полюбившиеся произведения, так и новые композиции.

Обстановка доброжелательности и позитива в зрительном зале установилась с первых минут встречи. Любимые песни и музыка создавали хорошее настроение зрителям – они с благодарностью принимали теплые пожелания и искренне аплодировали исполнителям.

Специальными гостями программы стала семья Качура – лауреаты III степени конкурса «Семья года» Беларуси. Семейная пара вместе с детьми исполнила песню, которая с восторгом была принятапубликой.

Концертная программа стала настоящим праздником, как для зрителей, так и для артистов.

​​​​​​​

© Лидский районный исполнительный комитет, 2024.