Версия для печати
Размер
+
Фото
Печать

Областной уровень

22.04.2017


Абрамова Полина 

диплом II степени в номинации «Домра, старшая группа»

Областной открытый конкурс имени Константина Горского  

ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств»
















Анискевич Виталий 

диплом II степени в номинации "Гитара, старшая группа" 

Областной открытый конкурс имени Константина Горского 

ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств» 













Белова Александра 

диплом I степени в номинации "Балалайка, средняя группа"

Областной открытый конкурс имени Константина Горского 

ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств» 
















Бортник Алексей 

диплом II степени в номинации «Балалайка, младшая группа» 

Областной открытый конкурс имени Константина Горского 

ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств» 














Игнаткова Илона Ивановна 

Диплом I степени 

Открытый областной пленер юных художников имени Фердинанда Рущица

«Старых муроў адраджэнне» 

ГУО «Березовская детская школа искусств»  


Квартет саксофонистов 

диплом III степени 

II открытый  областной джазовый фестиваль-конкурс «Птица»

ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств» 

 

 





Народная вокальная группа "Кронон" г. Берёзовка

Диплом I степени

XII Открытый региональный фестиваль "ПАЛАНЕЗ - 2016"

 
















Щелин Федор 

диплом I степени в номинации «Гитара, старшая группа»

Областной открытый конкурс имени Константина Горского

ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств»

 














Степура Владислав Сергеевич

Лауреат III степени

Областной фестиваль-конкурс «Играй,мой баян!»

ГУО «Березовская детская школа искусств»






Федченко Евгений Витальевич

Лауреат III степени

Областной фестиваль-конкурс «Играй,мой баян!»

ГУО «Березовская детская школа искусств»

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
http://lida.gov.by/ru/oblasntnoy-2016-ru/

© Лидский районный исполнительный комитет, 2016
Разработка и поддержка сайта БЕЛТА