Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231300, г. Лида,
ул. Советская, 8
Электронная почта:
Lidaisp@mail.lida.by
Телефон: (80154) 53-40-01
Факс: (80154) 53-40-04

Февраль 2017

 

УТВЕРЖДАЮ

заместитель председателя                      Гродненского областного

исполнительного комитета                     

В.А. Лискович

 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на февраль 2017 г.

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

Берестовицкий район

1

Филиал по КДД

аг. Малая Берестовица

аг. Малая Берестовица,

ул.

Б. Цитаишвили, 1а

Спектакль по пьесе В. Волжанина «Да на блины!»

24.02,

14:00

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

Праздничная концертная программа ко Дню защитника Отечества

26.02,

15.30

2

Филиал по КДД

аг. Старый Дворец

аг. Старый Дворец,

ул.Победы, 20а

Детская игровая конкурсная программа «Мы бравые солдаты»

24.02,

12:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

Театрализованный праздник «Масленица»

26.02,

13:00

3

Филиал по КДД

аг. Макаровцы

аг. Макаровцы, ул.Яна Павла II, 40

Конкурсная программа ко дню влюбленных

10.02,

17:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

Театрализованная концертная программа для детей и подростков ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь «Спешим поздравить Вас!»

24.02,

18:00

 

4

Филиал по КДД

аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2

Танцевально-развлекательная программа «Встреча старых друзей»

04.02,

22:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029

 

Концерт любительского творчества ко Дню защитников Отечества «Вам, абаронцы краіны!»

24.02,

18:00

5

Филиал по КДД

аг. Кваторы

аг. Кваторы,

ул. Зеленая

Конкурсно-развлекательная программа «А, ну-ка, парни»

24.02,

17:00

Касьян С.Н.,

8(01511)31680

Концерт любительского творчества «Льется музыка» к отчетному собранию КСУП «Пограничный-агро»

февраль*

6

Филиал по КДД

аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Конкурсно-развлекательная программа ко Дню Святого Валентина «Ах, любовь, любовь!»

15.02,

18:00

Жук А.И.,

8(01511)34472

Концерт любительского творчества ко Дню защитников Отечества «Нам есть чем гордиться и что беречь!»

24.02,

18:00

7

Филиал по КДД

аг. Массоляны

аг. Массоляны, ул. Центральная

Мероприятие ко Дню Святого Валентина «Любви все возрасты покорны»

12.02,

18:00

Зайцев О.В.,

8(01511)45581

Концерт ко Дню защитников Отечества «Сынам Отечества посвящается…»

25.02,

18:00

8

Филиал по КДД

аг. Конюхи

аг. Конюхи,

ул. Центральная, 15

Концертно-развлекательная программа ко Дню Святого Валентина «Забавная вечеринка»

18.02,

18:00

Сенкевич В.В.,

8(01511)41536

Концертная программа «Наша армия – самая сильная!» (ко Дню защитников Отечества)

24.02,

18:00

9

Филиал по КДД

аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Танцевально - развлекательная программа для  выпускников «И снова, здравствуйте!»

04.02,

21:00

Каспшак Р.В.,

8(01511)46269

 

Проводы зимы «Прощай, Зимушка-зима!»

18.02,

15:00

Волковысский район

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг. Подороск, ул. Брестская, д.39

Тематический концерт «Весёлые истории!» (ко Дню влюблённых)

12.02,

12:00

Заяц А.Н.,

8(01512)22198

 

Масленица «Эх, задорная Масленица!»

26.02,

13:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи,

ул. Советская, д.9

Сюжетно-игровая программа «День влюблённых подарил нам когда-то Валентин!»

12.02,

17:00

Отока Я.Ч.,

8(01512) 26621

Конкурсная программа ко Дню защитников Отечества «Бравыя салдаты!»

23.02,

17:00

3

ОКиД

«ДК аг.Юбилейный»

аг. Юбилейный, ул. Центральная, д.21

Шоу-программа «Территория любви!»

11.02,

20:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Народное гулянье «Масленка, Масленка, бывай, зіма красненька

26.02,

12:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки, ул.Гродненская, д.10

Развлекательная программа «Валянцінкі-шоу!»

15.02,

13:30

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)73118

Тематический концерт для работников сельского хозяйства «Для вас наши песни!»

25.02,

15:00

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг.Волпа, ул.Центральная, д.1

Вечер отдыха «Праздник любящих сердец!»

11.02,

19:00

Король Т.В.,

8(01512)30639

 

Концерт «Спасибо вам, что вы за нас в ответе!» (заседание клуба «Мои года-моё богатство»)

23.02,

16:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг.Гнезно,

ул.Зелёная, д.10

Развлекательная программа «З Днём Святога Валянціна

15.02,

17:00

Ковальчук О.П.,

8(01512) 70781

Тематический концерт «Защитникам Отечества!»

23.02,

14:00

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг.Репля,

ул.Советская, д.20

Тематический концерт «Славьте наше Отечество!»

24.02,

16:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)34723

 

Праздник «Ай, да Масленица!»

26.02,

12:00

8

Филиал

«Рупейковский ДК»

аг.Рупейки, ул.Центральная, д.26а

Вечер отдыха «В любом месте веселее вместе!»

11.02,

20:00

Черняк Я.Т.,

8(01512)77594

 

Тематический концерт «Мужчинам наши лучшие слова!»

25.02,

17:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг.Матвеевцы, ул.Садовая, д.5

Конкурсная программа «Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!»

11.02,

19:00

Талашко Н.А.,

8(01512)74744

 

Тематическая программа «О настоящих мужчинах!»

24.02,

17:00

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг.Войтковичи

Развлекательная программа ко Дню Св.Валентина «Любовь и немного ещё!»

12.02,

18:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Тематический концерт ко Дню защитников Отечества «Гордость нашей Родины!»

23.02,

18:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг.Шиловичи, ул.Заречная, д.10

Тематический концерт ко Дню защитников Отечества «Нет выше славы для мужчин, чем с честью Родине служить!»

23.02,

16:00

Щука С.Р.,

8(01512)34149

 

Народное гулянье «Масленіца шчодрая, Масленіца шырокая

26.02,

13:00

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг.Ендриховцы, ул.Жуковского, д.4

Тематический концерт «Отвага, мужество и честь!»

18.02,

13:00

Титок Л.М.,

8(01512)33312

Сюжетно-игровая программа «Масленка прыйшла, блінцоў прынясла

26.02,

13:00

Вороновский район

1

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул.

Советская, 29

Музыкально-развлекательная программа «Вспоминая чудесные годы»

04.02,

22:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)23535

Народный праздник «Масленица»

19.02,

13:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки

ул. Центральная, 41

 

Концертная программа ко Дню влюбленных «Берегите любовь!»

12.02,

12:00

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Литературно-музыкальная композиция «Афганистан болит в моей душе»

17.02,

14:30

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Концертно-развлекательная программа 

«Вечер встречи с юностью и детством»

04.02,

18:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Концертная программа «Мелодии любви»

19.02,

15:00

4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки

Концертная программа ко Дню влюблённых «Великая сила любви»

11.02,

12:00

Банюк И.М.,

8(01594)99372

Концерт «Защитникам Родины мы славу поем!»

24.02,

13:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны

Концертно-развлекательная программа 

«Две половинки»  

11.02,

 

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Концертная программа «Святое дело - Родине служить»

25.02,

16:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул.

Советская, 6

Концертная  программа  для работников СПК «С  праздником  Вас,  наши  защитники!»

23.02,

15:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Праздник «Масленица пришла – праздник  принесла!» 

25.02,

11:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки

Музыкально-развлекательная программа «Школьная пора»

04.02,

21:00

Пильжс А.Ч.,

8(01594)73209

Концертная программа для работников СПК

«Защитникам Отечества посвящается!»

23.02,

14:00

8

Филиал

«Полецкишский ЦКиД»

аг. Полецкишки

Концертная программа, посвящённая Дню Святого Валентина, «Берегите любимых!»

15.02,

18:00

Дюк О.И.,

8(01594)90289

 Народное гулянье «Встречаем Масленицу!»

26.02,

11:00

9

Филиал

«Погородненский ЦКиНТ»

аг. Погородно,  ул.

Журавлёва, 11

Концертно-развлекательная программа ко Дню влюбленных «Любовь - не слова»

12.02,

16:00

Солманович С.В.,

8(01594)96134

Концертная программа «Человек славен трудом!»

февраль*

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки

Конкурсно-развлекательная  программа ко Дню Святого Валентина «Да здравствует Любовь!»

18.02,

18:00

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Народное гулянье «Как на Масленой неделе»

26.02,

13:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели

Конкурс «А ну-ка, мальчики!»

11.02,

18:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Концертная программа, посвященная Дню защитников Отечества,«Во славу Отечества!»

19.02,

14:00

12

Филиал

«Больтиникский КТЦ»

аг. Больтиники

Музыкально-развлекательная программа (дискотека)

  11.02,

  21:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Концертная программа

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»                                                                                                          100                                                                                                          25.02,

  19.02,

  16:00

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи

Концерт ко Дню Святого Валентина «Валентинки»

18.02,

18:00

Петрушевич Т.Б.,

8(01594)40420

Концертная программа  для детей «Солдатами не рождаются»

23.02,

14:00

14

Филиал

«Переганцевский ЦКиД»

аг. Переганцы

Праздник зимних игр  «Зимние забавы»

04.02,

11:00

Якович И.Г.,

8(01594)91396

Праздник блинов «Бліны з ранку і ў абед – будзем жыць усе без бед!»

26.02,

15:00

Гродненский район

1

Филиал Обуховский ЦК

аг. Обухово, ул. Центральная, 8

Концерт коллективов любительского творчества Обуховского ЦК в рамках  районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

19.02,

14:00

Тяжкин А.И.,

8(0152)968510,

8(029)8661246

 

Тематический концерт коллективов любительского творчества Обуховского ЦК ко Дню  защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

26.02,

14:00

2

 

Филиал Поречский ЦК

аг. Поречье,

ул.

Л.Толстого, 8а

Тематический концерт коллективов любительского творчества Поречского ЦК ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

19.02,

15:00

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Концерт коллективов любительского творчества Поречского ЦК в рамках  районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

25.02,

15:30

3

 

Филиал Озерский ЦК

аг. Озеры,

пл. Ленина, 5

Концерт коллективов любительского творчества Озерского ЦК «В родную школу в этот вечер!»

04.02,

16:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462,

8(029)7808321

Концерт коллективов любительского творчества Озерского ЦК в рамках  районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества «Заветный берег»

22.02,

14:30

4

Филиал

Квасовский ЦК

аг. Квасовка, ул. Первомайская,9

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦК «Эх, масленка!»

26.02,

13:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦК  в рамках  районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

24.02,

18:00

5

Филиал

Коптевский ЦК

аг. Коптевка, ул. Победы, 54

Концерт коллективов любительского творчества Коптевского ЦК  в рамках  районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

19.02,

18:00

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Тематический концерт коллективов любительского творчества Коптевского ЦК ко Дню  защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

26.02,

18:00

6

Филиал

Луцковлянский ЦК

 

аг. Луцковляны, ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества Луцковлянского ЦК в рамках  районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

12.02,

19:00

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Концертно-развлекательная программа «Для мужчин»

22.02,

18:00

7

Филиал

Индурский ЦК

 

аг. Индура,

ул. Некрасова,1

Концерт коллективов любительского творчества Индурского ЦК в рамках  районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

12.02,

15:00

Михалевич М.И.,

8(0152)962795,

8(029)5827724

Тематический концерт коллективов любительского творчества Индурского ЦК  ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02,

18:00

8

Филиал

Ратичский ЦК

аг. Ратичи,

ул. Садовая, 2а

Концерт коллективов любительского творчества Ратичского ЦК «Школьные окна»

04.02,

18:00

Филиппович А.И.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Развлекательная программа ко Дню влюблённых «Стрела амура!»

18.02, 17:00

9

Филиал

Вертелишковский ЦК

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Концерт коллективов любительского творчества Вертелишковского ЦК ко Дню влюблённых «Мистерия чувств»

17.02,

18:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)5888531

Концерт коллективов любительского творчества Вертелишковского ЦК в рамках  районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

25.02,

18:00

10

Филиал

Одельский ЦКиНТ

аг. Одельск,

ул. Школьная, 52

Концерт коллективов любительского творчества Одельского ЦКиНТ в рамках  районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

12.02,

17:00

Асянова А.М.,

8(0152)913838

Тематический вечер ко Дню влюблённых «Все начинается с любви»

15.02,

18:00

11

Филиал Гожский ЦК

аг. Гожа,

ул. Победы, 3

 

Концерт коллективов любительского творчества  Гожского ЦК «Желаем Вам…»

04.02,

17:00

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303

Концерт коллективов любительского творчества Гожского ЦК в рамках  районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

25.02,

13:00

12

Филиал Путришковский ЦК

аг. Путришки,

ул. Тарханова, 51

Концерт коллективов любительского творчества Путришковского ЦК в рамках  районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

 

19.02,

12:00

Серко И.В.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

Праздник блина «Блин-party»

 

25.02,

13:00

13

Филиал Сопоцкинский КТЦ

г.п. Сопоцкин, ул. Гродненская, 17

Ретро  дискотека «В кругу школьных друзей»

04.02,

21:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309,

8(0152)992485 (факс),

8(029)2894580

Концерт коллективов любительского творчества Сопоцкинского КТЦ в рамках  районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

26.02,

15:00

14

Филиал

Свислочский СДК

аг. Свислочь,

ул. Парковая, 3

Концерт коллективов любительского творчества Свислочского СДК в рамках  районного смотра-конкурса коллективов вокально-хорового, хореографического жанров и семейного творчества

 

24.02,

16:30

Белая К.Э.,

8(0152)912292,

8(029)8822443

Концерт коллективов любительского творчества  Свислочского СДК ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

25.02,

18:00

Дятловский район

1

ОКиД «Даниловичский ДК»

аг.

Крутиловичи

Концертная программа «Встрече мы рады!»

 

04.02,

18:00

Грос С.М.,

8(01563)45606

Праздник «Усіх на Масленку чакаем!»

 

25.02,

12:00

2

СОД «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина

Вечер отдыха «День Святого Валентина»

11.02,

18:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

Концертная программа «Мы дарим Вам свои сердца!»

4-я декада февраля*

3

ОКиД «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи

Танцевально – развлекательная программа «Влюбленный Амур»

11.02,

19:00

Петраш И.А.,

8(01563)60629

Концертная программа «Поем для Вас!»

4-я декада февраля*

4

СОД «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи

Вечер отдыха «Для всех влюблённых»

11.02,

20:00

Сивко Е.И.,

8(01563)39582

Концертная программа «Ад шчырага сэрца»

4 -я декада февраля*

5

ОКиД «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец

Вечер отдыха «Пройтись по тихим школьным этажам»

04.02,

18:00

Свиб Ч.Б.,

8(01563)31640

Концертная программа «Паклон Вам, людзі зямлі!»

4-я декада февраля*

6

ОКиД«Дворецкий ДК»

аг. Дворец

Вечер отдыха «Стрелы Амура»

11.02,

19:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

 День активного отдыха «Вся семья вместе, так и душа на месте!»

26,02,

15:00

7

СФК

аг. Белогурно

аг. Белогурно

Вечер  отдыха «Миром правит любовь»

11.02,

19:00

Венская С. Г.,

8(01563)32645

Концертная программа «С праздником, мужчины!»

25.02,

16:00

Зельвенский район

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка

Танцевально-развлекательная программа  «Вот и встретились!»

04.02,

21:00

Богуш С.И.,

8(01564)39153

Коллективный день отдыха жителей аг.Елка

18.02,

13:00

2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин

Концерт коллективов любительского творчества «Сегодня славим мы мужчин!»

19.02,

16:00

Лапа В.В.,

8(01564)33291

Праздник «Масленица»

25.02,

11:30

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи

Праздничный огонёк «С праздником доблести и славы»

18.02,

18:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

Коллективный День отдыха жителей аг. Бородичи

25.02,

15:00

4

СОКДД

аг. Князево

аг.Князево

 

Коллективный День отдыха жителей аг. Князево

18.02,

16:00

Полубок Л.Б.,

8(01564)70275

Праздник «Масленица»

25.02,

11:00

5

СОКДД

аг.Теглевичи

аг.Теглевичи

(д.

Добросельцы)

Танцевально-развлекательная программа  «Вот и встретились!»

04.02,

21:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296

 

Театрализованное представление «Масленичные забавы»

24.02,

13:00

6

ООКДД

аг. Каролино

аг. Каролино

Вечер отдыха «Мы в этот праздник чествуем мужчин»

17.02,

18:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71794

Праздник «Широкая масленица»

25.02,

12:00

7

СОКДД

аг. Кривичи

аг. Кривичи,

 

Концерт коллективов любительского творчества «Мужчинам посвящается…»

22.02,

16:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)32299

 

 

 

Праздник «Масленица»

25.02,

11:00

Ивьевский район

1

ОКМиПР

г.п. Юратишки

г.п. Юратишки,

ул. Комсомольская,10

Танцевальный марафон «Встреча выпукников»

04.02, 22:00

Гурина Е.В.,

8(01595)35173

Отчетный концерт коллективов любительского творчества «Калі работа – свята!»

26.02,

14:30

Длужневская М.В.,

8(01595)35173

2

ОКМиПР

аг. Геранены

 

аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Конкурс «А ну-ка, парни!»

23.02,

17:30

Гринюк В.Л.,

8(01595)39226

Отчетный концерт коллективов любительского творчества «Хорошее настроение»

23.02,

18:30

Гаштольд И.З.,

8(01595)39226

3

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды

Концерт коллективов любительского творчества  «23 февраля – поздравлять мужчин пора!»

23.02,

17:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

Народный праздник  «Масленіца – свята бліноў»

26.02,

13:00

4

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Вечер «Встреча с юностью моей»

 

04.02,

21:00

Ходорцевич Ж.Ф.,

8(01595)37436

Отчетный концерт коллективов любительского творчества

19.02,

15:00

5

СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки,

ул. Центральная, 26

Лазерная шоу-программа «Сустрэча сяброў»

04.02,

22:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

Свята «Масленіца»

26.02,

16:00

Тимошенко И.Ф.,

8(01595)34255

6

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Лазерное шоу «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

04.02,

22:00

Грибовская А.А., 8(01595)66490

Концерт «Этот славный день мужчин»

24.02,

18:00

Скрипская М.З.,

8(01595)66490

7

СКМиПР

аг. Морино

 

аг. Морино

Тематическая программа «Хто ў хаце гаспадар?», посвященная Дню защитников Отечества 

19.02,

17:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

Праздник рыбы «Морынская залатая рыбка»

26.02,

15:00

8

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Ночная дискотека «Жить без теплых встреч нельзя»

04.02,

22:00

Анискевич М.В.,

8(01595)38655

Концерт для работников СПК и жителей аг. Жимославль «В прекрасном имени Мужчина, сложились мужество и стать»

23.02,

16:00

 

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

9

СКМиПР

аг. Эйгерды

аг. Эйгерды,

ул. Садовая, 58

Ночная дискотека «Встреча школьных друзей»

04.02,

22:00

Волк-Карачевская С.Г.,

8(01595)31709

Концертная программа  для работников СПК «На варце Айчыны»

26.02,

16:00

 

Кореличский район

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»

 

 

 

 

 

аг. Жуховичи

 

 

 

 

 

 

Концерт–поздравление передовиков СПК «Жуховичи»

17.02,

15:00

Анцух А.В.,

8(01596)32301

День защитников Отечества и Вооруженных сил РБ. Конкурсная развлекательная программа

«В прекрасном имени Мужчина сложились мужество и стать!»

23.02,

17:00

Пологова Н.С.,

8(01596)32301

2

ОКиД

«Красненский ДК»

 

 

аг. Красное

 

 

 

 

Огонёк для участников любительского творчества  аг. Красное «В кругу лучших друзей»

18.02,

12:00

Шимко С.Л.,

8(01596)25271

Концертная программа ко Дню защитников Отечества «Мы служим в армии с тобой»

24.02,

16:00

Бузук Г.А.,

8(01596)25271

3

ОКиД

«Турецкий ДК»

 

 

аг. Турец

 

 

 

Игровая программа «Сказочная география»

04.02,

12:00

Сас Л.С.,

8(01596)34211

Игровая программа «Погода на завтра»

25.02,

12:00

Лобанова В.Н.,

8(01596)34211

4

Сектор «Барановичский СК»

 

 

аг. Барановичи

 

 

 

Тематическая дискотека ко Дню Св. Валентина «Ох, уж эта любовь!»

11.02,

21:00

Лагута Т.Е.,

8(01596)26433

Вечер отдыха «Поздравляем с Днём защитников Отечества!»

25.02, 21:00

5

ОКиД  «Еремичский ДК»

 

аг. Еремичи

 

 

Танцевальный вечер «Школьные годы чудесные»

04.02,

21:00

Бразовская Т.Н.,

8(01596)24797

Музыкальная композиция ко Дню Св. Валентина «Давайте аплодировать любви!»

18.02,

22.00

Ковалевская Л.В.,

8(01596) 24797

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Танцевальный вечер «Много лет спустя»

04.02,

20:00

Гомза О.В.,

8(01596)71619

Концерт-поздравление «Вам песни свои посвящаем!»

23.02,

19:00

Лежень Т.И.,

8(01596)71619

7

ОКиД

«Мирский ГДК»

аг. Мир

 

Танцевальный вечер «Спешим на встречу с юностью своей»

04.02,

19:00

Кот С.В.,

8(01596)23885

Концерт-поздравление «Славлю труд, зажигающий звёзды!»

19.02,

20:00

Крапивницкая А.А.,

8(01596)23885

8

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Танцевальный вечер «Встреча школьных друзей»

04.02, 19:30

Пресняк Т.С.,

8(01596) 26192

Концерт «Тружеников золотые руки»

18.02, 12:30

Сиротина А.К.

8(01596)26192

9

Сектор «Ворончанский СК»

 

 

 

аг. Воронча

 

 

 

 

Мероприятие, посвящённое Дню защитников Отечества, «Хороши наши мужчины, сомневаться нет причины!», для рабочих спиртзавода

22.02,

15:00

 

Скипор А.С.,

8(01596)27496,

8(029)5626212

Концертная программа ко Дню защитников Отечества, «Не плачь, девчонка…»

23.02,

18:00

10

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи

 

 

 

 

Танцевальный вечер «Школа собирает друзей»

04.02,

19:00

Сайко Б.К.,

8(029)8829483

Литературно-музыкальная композиция «Любовь двух сердец»

12.02, 16:00

Чешок А.Е.,

8(029)8829483

11

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки

 

 

 

Танцевальный вечер «Память школьных лет»

04.02, 18:00

Башко И.А.,

8(01596)71618

Концерт «Для Вас, мужчины!»

25.02,

18:00

Манько С.Б.,

8(01596)71618

Лидский район

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица,

ул. Красноармей

ская, 23

Развлекательная программа  «Бліны і аладкі ўсю нядзелю сладкі»

18.02,

16:00

Шавлюк Т.Ф.,

8(0154)593738

Концертная программа «В мужской замечательный праздник»

25.02,

18:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Конкурсная  программа «Любовь – это самое ценное»

18.02,

18:00

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Конкурсная игровая программа «Курс молодого бойца»

25.02,

18:00

3

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Музыкально-юмористическая программа «Наша деревня»

24.02,

16:00

Булай А.Н.,

8(0154)592259

Праздничная  программа «Ай, да Масленица!»

26.02,

13:00

4

СП «Голдовский КБ»

аг. Голдово,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Старые песни о главном» в рамках районного смотра-конкурса «Лидское подворье»

18.02,

15:00

Гомза Н.И.,

8(0154)590564

Концертная программа «Аты-баты, шли солдаты»

26.02,

14:00

5

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

Конкурсная игровая программа «Мы охотно будем  в армии служить!»

18.02,

17:00

Колышко А.А.,

8(0154)590336

Концерт «Мы в этот день поём лишь для мужчин»

25.02,

18:00

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

Районный фестиваль-конкурс «Спазнай смак сваёй кухні»

05.02,

12:00

Рубова Т.А.,

8(0154)599318

Праздник блинов «Бліны ды аладкі –усё вясны-красны нагадкі»

26.02,

13:00

7

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва,

ул. Первомайс-кая, 5

Тематическая программа ко  Дню родного языка «Родная мова, цудоўная мова! Ты нашых думак уток і аснова!

23.02,

19:00

Каплун Т.М.,

8(0154)577380

Театрализованное представление на Масленицу

«И блинами, и кострами мы прощаемся с Зимой!»

26.02,

13:00

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

Конкурсная  программа «Маленький принц»

11.02,

12:00

Жук О.В.,

8(0154)596142

Праздничная концертная  программа ко дню Защитников Отечества «Аты-баты»

18.02,

17:00

9

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово,

ул.

И. Домейки, 4

Конкурсная  программа ко Дню влюбленных «Влюблённые амуры

18.02,

18:00

Фиясь О.В.,

8(0154)574572

Концертная программа «С искренними пожеланиями к мужчинам»

25.02,

18:00

10

 

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Концертная программа к подведению итогов работы ЛРСУП за 2016 год «Будет хлеб – будет и песня!»

24.02,

17:00

Жукова О.А.,

8(0154)595348

Праздник «Масленица хороша – широка её душа!»

26.02,

13:00

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа «Защитникам Отечества посвящается!»

23.02,

18:00

Мотевич Я.А.,

8(0154)576263

Праздник «Масленица»

26.02,

15:00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Конкурсная развлекательная  программа «Семь Я –многодетная семья»

18.02,

17:00

Антоник С.В.,

8(0154)594652

Концертная программа «Для  вас, мужчины, песни пропоём!»

25.02,

16:00

13

Филиал

«Ходоровский ДК»

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Концертная программа  «Амуры влюблённых»

11.02,

16:00

Главдель Н.Н.,

8(0154)572749

Конкурсная программа «Рыцарь сердца моего»

25.02,

16:00

14

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Концертная программа «На встречу друг другу»

04.02,

17:00

Водейко Р.Л., 8(0154)571264

Концертная программа любительских коллективов «Лідскі падворак»

11.02,

15:00

Мостовский район

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи, ул. Мира, 1

Молодежная акция против  курения и алкоголизма «Вы всё ещё курите и пьёте?»

10.02,

14:00

ЧерникА.Н.,

8(01515)38788

Концерт коллективов любительского творчества «Для Вас, мужчины!» (ко Дню защитников Отечества)

23.02,

18:00

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница, ул. Садовая, 6

Концерт коллективов любительского творчества

«С любимыми не расставайтесь!»

11.02,

18:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Концерт коллективов любительского творчества

«О каких мужчинах мы мечтаем» (ко Дню защитников Отечества)

23.02,

19:00

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица,

ул. Ленина, 15

Концерт коллективов любительского творчества

«Салют защитникам Отечества!» (ко Дню защитников Отечества)

19.02,

18:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

Концерт коллективов любительского творчества

«Наши земляки - наша гордость» (в рамках отчётного собрания ОАО «Агрокомбинат Скидельский»)

24.02,

14:00

4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг.

Б. Рогозница, ул. Школьная, 1

Вечер « Шоу романтиков» (ко Дню влюблённых)

12.02,

18:00

Боярчук М.Т.,

8(029)8800726

Концерт коллективов любительского творчества «Нашей армии любимой»

23.02,

17:00

5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи, ул. Мира, 13а

Мини-спектакль «Колобок»

16.02,

15:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

Театрализованное представление «Масленица»

24.02,

15:00

6

 

 

Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг. Милевичи, ул. Школьная, 4

Концерт коллективов любительского творчества на отчётном собрании КСУП «Озеранский» «Мы вітаць, Вас сёння  рады!»

24.02,

16:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388

Игровая программа «Масленичные потешки»

25.02,

13:00

7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг. Куриловичи, ул. Мира

Концерт коллективов любительского творчества

«Нет выше долга – Родине служить!» (ко Дню защитников Отечества)

19.02,

17:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135

Концерт коллективов любительского творчества на отчётном собрании КСУП «Озеранский» «Мы вітаць, Вас сёння рады!» на базе филиала «Милевичский ЦДиК»

24.02,

16:00

8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Концерт коллективов любительского творчества

«Для Вас, мужчины!» (ко Дню защитников Отечества)

23.02,

18:00

Маковец Т.С.,

8(01515)27747

Концерт коллективов любительского творчества

«Наши земляки - наша гордость!» (в рамках отчётного собрания ОАО «Агрокомбинат Скидельский» на базе филиала «Хартицкий ЦДиК»)

24.02,

14:00

9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Вечер отдыха «День великой любви» (ко Дню влюблённых)

17.02,

18:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415

 

Концерт коллективов любительского творчества «День защитников отважных»

23.02,

17:30

10

Филиал «Правомостовский ЦДиК»

аг. Правые Мосты,

ул. Ленина, 21

Концерт коллективов любительского творчества «Всё начинается с любви»

12.02,

18:00

Лишко И.Б.,

8(01515)30578

Концерт коллективов любительского творчества «Сильные,смелые,ловкие, умелые!»

23.02,

16:00

11

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи, ул. Садовая, 5

Музыкально-литературная программа

«Всё начинается с любви» (ко Дню влюблённых)

11.02,

17:30

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

Концерт коллективов любительского творчества

«Защитникам посвящается!»

23.02,

16:30

12

СК «Микелевщина»

аг. Микелевщина, ул. Мира, 75

Концерт коллективов любительского творчества

«День влюблённых»

18.02,

15:00

Лучко Л.С.,

8(033)6576512

Концерт коллективов любительского творчества

«Защитникам Отечества посвящается…»

22.02,

18:00

13

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Праздник «Ты + Я=Л» (ко Дню влюблённых)

11.02,

21:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

Концерт коллективов любительского творчества на отчётном собрании КСУП «Озеранский» «Мы вітаць, Вас сёння рады!» на базе филиала «Милевичский ЦДиК»

24.02,

16:00

14

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы, ул. Молодёжная,

22а

Праздник «Зима с весной встречаются, а народ шумит, развлекается!»

25.02.

18:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

15

СК «Зарудавье»

аг. Зарудавье, ул. Центральная, 10

Игровая программа «Планета любви»

12.02,

18:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761

Концерт коллективов любительского творчества  «Настоящим мужчинам посвящается…»

23.02,

18:00

Новогрудский район

1

Любчанский ГДК

г.п. Любча,

ул. Юбилейная, 3

Вечер отдыха «В день Святого Валентина»

11.02,

19:00

Новик В.Н.,

8(01597)71139

Концерт «На страже Отечества»

25.02,

19:00

2

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул.

Красноармей-ская

Концерт «День влюбленных!»

12.02,

18:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708

 

Концерт «Защитникам Отечества посвящается!»

23.02,

18:00

3

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Вечер отдыха «Верь в великую силу любви!»

11.02,

19:30

Журко В.Г.,

8(01597)94639

Концерт «Защитникам Родины славу поем!»

25.02,

19:30

4

Отминовский СДК

аг. Отминово, 33а

Развлекательный вечер «Много лет спустя»

04.02,

19:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716

Концерт «Защитникам Отечества»

24.02,

19:00

5

Ладеникский СДК

аг. Ладеники, ул. Школьная

Праздничный концерт «Примите наши поздравления!»

23.02,

18:00

Овчинникова Т.Г.,

8(01597)92116

Праздник «Прощай Зима, прощай Масленица!»

26.02,

12:00

6

Петревичский СДК

аг. Петревичи, ул. Школьная

Развлекательная программа «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

04.02,

19:00

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777

Концерт «Гордое звание - Мужчина!»

25.02,

17:00

7

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы,

ул. Щорсовская, 4а

Развлекательная программа «Валентинка»

12.01,

17:30

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

Концерт «Поздравляем всех мужчин»

24.01,

19:00

8

Городечненский СК

 

аг. Городечно, ул. Октябрьская

Концерт «Милый, любимый, единственный»

18.02,

18:00

Родько А.В.,

8(01597)72612

Музыкально-развлекательная программа

 «Миссия выполнима»

19.02,

14:00

9

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг. Б. Воробьевичи,

ул. Центральная,

192

Конкурсная развлекательная программа «Зимний марафон»

19.02,

12:00

И.о. директора Антонович Н.Д.,

8(01597)73108

 

Концерт «Гордое звание - Защитник Отечества»

24.02,

18:00

10

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул.

Школьная, 15

Вечер-встреча «Афганистан. Боль и память моя.»

19.02,

18:00

Гирейко Н.В.,

8(01597)76567

Концерт «Аты-баты»

25.02,

19:00

11

Брольникский СДК

аг. Брольники, ул. Центральная

Концерт «Любовь всего превыше на земле!»

12.02,

13:00

Борейко Л.Е.,

8(01597)97735

Праздник «Широка Масленица»

26.02,

13:00

12

Кошелевский СДК

аг. Кошелево, ул. Юбилейная, 3

Вечер отдыха «Любви все возрасты покорны»

11.02,

19:00

Амелина Р.К.,

8(01597)92790

Концерт «Ты не бойся, мама, я – солдат!»

22.02,

17:00

13

Невдянский СК

аг. Невда,

д. 19

Вечер отдыха

 «Найди свою половинку!»

12.02,

18:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)41336

Концерт «Для вас, защитники Отечества!»

23.02,

18:00

Островецкий район

1

ОКиД

п. Гудогай

(аг. Мали)

аг. Мали,

ул. Ленинская, 36

 

Открытое заседание любительского объединения «Своя игра»

21.02,

18:00

Морозов А.И.,

8(01591)35215

Концерт коллективов любительского творчества

«Для Вас, мужчины!»

24.02,

17:00

2

ОКиД

аг. Рытань

(аг. Кемелишки)

аг. Кемелишки,

ул. Советская

Концерт коллективов любительского творчества «Любовь всему основа»

12.02,

12:30

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

Концерт коллективов любительского творчества «Защитникам Отечества - Ура!»

23.02,

16:00

3

ОКиД

аг. Рытань

аг. Рытань,

ул. Первомайская,1

Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее!»

19.02,

10:00

Юргелянец А.М.,

8(01591)36197

Праздник «Молодежный микс»

25.02,

20:00

4

 

ОКиД

аг. Гервяты

(аг. Рымдюны)

аг. Рымдюны, ул. Центральная, 49

Концертная программа  Сергея Славянского

14.02,

17:00

Белячиц Н.А.,

8(01591)32685

Литовско-белорусский проект «Праздник Масленица «Веселись честной народ, праздник  Ужгавенис идет!»

28.02,

12:00

5

ОКиД

аг. Михалишки

аг. Михалишки, ул. Победы, 27б

Вечер отдыха «Для всех счастливых»

12.02,

18:00

Войтехович Н.И.,

8(01591)37710

Отчетный концерт клубных формирований «Созвездие талантов»

26.02,

13:00

6

ОКиД

аг. Рытань

(аг. Подольцы)

аг. Подольцы,

ул. Центральная, 61

Отчетный концерт клубных формирований

«Ад шчырага сэрца»

19.02,

15:00

Володько О.В.,

8(01591)34352

Праздник «Абаронца - 2017»

26.02,

15:00

7

ОКиД

аг. Гервяты

аг. Гервяты,

ул. Советская, 23

 

Конкурс «А ну-ка, папы!»

 

25.02,

14:00

Бутвило Т.Г.,

8(01591)35848

Праздник «Щедрая Масленица»

26.02,

13:00

8

ОКиД

аг. Михалишки * (аг.Страчанка)

аг. Страчанка,

ул. Центральная

Вечер отдыха «История любви»

 

14.02,

18:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

Ошмянский район

1

ОКиД

аг. Жупраны

аг. Жупраны, ул. Гагарина, 1

Праздничный концерт «Служу Отчизне», посвящённый Дню защитников Отечества*

24.02,

18:00

Горид Э.А., (801593)37346

2

ОКиД

аг. Краковка

 

аг. Краковка, ул. Советская, 23а

Музыкально-развлекательная программа «Мелодии любящих сердец», посвященная Всемирному дню влюблённых

12.02,

15:00

 

Яцукович Р.Г.,

(801593)74070

Концертная программа «Аты-баты, шли солдаты», посвященная Дню защитников Отечества

26.02,

15:00

3

СФК

аг. Ст. Ошмяны

 

аг. Станция Ошмяны,

ул. Пионерская, 9

Вечер для молодых семей «Мы нежное эхо друг друга»

11.02,

19:30

Лопато Т.М.,

(801593)71089

Театрализованный концерт «Нет выше звания-защитника Отечества!»

25.02,

18:00

4

СФК

аг. Мурованая Ошмянка

 

аг. Мурованая Ошмянка,

ул. Советская, 2

Интеллектуальная игра для старшеклассников

«Что? Где? Когда?»

04.02,

11:00

Лыскойть А.В.,

(801593)72503

Конкурс для детей «Служу Отечеству», посвящённый Дню защитников Отечества

25.02,

12:00

5

СК

аг. Каменный Лог

 

аг. Каменный Лог,

ул. Центральная, 2

Тематический вечер «Защитникам Отечества посвящается…»

23.02,

17:30

Витковская А.А.,

(801593)32516

Праздник «Масленичные забавы»

 

26.02,

15:00

6

ОКиД

аг. Кольчуны

 

аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

Шоу-программа «А ну-ка, мальчики!»

19.02,

15:00

Полстюк М.С.,

(801593)72503

Обряд «Загаўліны»

28.02,

18:00

7

ОКиД

аг. Гольшаны

аг. Гольшаны, ул.

Ошмянская, 1

Праздничный концерт «Будем Родине служить!», посвящённый Дню защитников Отечества

25.02,

19:00

Щербакова Л.В.,

(801593)39402

 

Театрализованный праздник «А мы Масленку чакалі!»

26.02,

15:00

8

СФК аг. Боруны

 

аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Развлекательный литературная композиция «Любви, все возрасты покорны» 

12.02,

15:00

Альшук Е.А.,

8(01593)33357

 

 

Народное гулянье «Масленица»

25.02,

12:00

9

ОКиД

аг. Гравжишки

 

аг. Гравжишки, ул.

Советская, 33

Тематическая встреча с воинами-интернационалистами «Вы ушли такие молодые…»

15.02,

16:00

Сидорович В.М.,

(801593)31446

Тематическая программа “Славной армии солдат!” для населения агрогородка

23.02

18:00

10

СФК

аг. Крейванцы

 

аг. Крейванцы, ул. Зинаиды Сломка

Театрализованное представление «Масленичные забавы» (на улице)*

25.02,

15:00

Евушко В.С.,

(801593)34729

11

ОКиД

аг. Новосёлки

 

аг. Новоселки, ул. Центральная, 58

Концертная программа  «Виват, господа мужчины!», посвящённая Дню защитников Отечества

23.02,

18:00

Шиманович Н.Ф.,

(801593)70559

Семейный вечер отдыха «Да здравствуют мужчины»

25.02

20:00

Свислочский район

1

СКиД в

г.п. Порозово

г.п. Порозово, ул. Ленина, 22

 

Вечер отдыха «Встреча школьных друзей»

04.02,

20:00

Андрушко Е.В.,

8(01513)24547

Концертная программа  ко Дню защитников Отечества «Служить Родине – это почётно!»

26.02,

17:00

2

СКиД в

аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

 

Тематическая программа, посвящённая  Дню вывода войск из Афганистана

15.02,

15:00

Самолевич М.Н.,

8(01513)22740

Фестиваль рукодельниц «Уютный дом»

26.02,

13:00

3

 

СФ «Клуб

аг. Вердомичи»

 

аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

 

Вечер отдыха «Великая и вечная любовь»

11.02,

19:00

Чмак Е.Ю.,

8(01513)29462

Вечер отдыха ко Дню защитников Отечества «Солдатушки, бравы ребятушки»

25.02,

19:00

4

СФ «Клуб

аг. Хоневичи»

 

аг. Хоневичи,

ул. Новики, 2

 

Концертная программа «Любовь – волшебная страна!»

12.02,

15:00

Писарь Е.И.,

8(01513)23634

Народный праздник «Масленица»

26.02,

12:00

5

СКиД в

аг. Пацуи

 

аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

 

Танцевальный вечер  «Школьная пора»

04.02,

21:00

Лукашевич С.Н.,

8(01513)24547

Танцевально-развлекательная программа «Любовь, как сон»

11.02,

21:00

6

СФ «Клуб

аг. Великое Село»

 

аг. Великое Село,

ул. Центральная,47

Вечер отдыха «Любовь-волшебная страна!»

11.02,

19:00

Мартынович С.Н.,

8(01513)25604

Народный праздник «Масленица»

26.02,

16:00

7

СФ «Клуб

аг. Новый Двор»

аг. Новый Двор,

ул. Мая, 7

 

Конкурсная программа для детей «А ну-ка, мальчики»

23.02,

15:00

Грицкевич З.А.,

8(01513)22389

Народный праздник «Гуляй, масленіца!»

26.02,

13:00

8

СФ «Клуб

аг. Незбодичи»

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина, 26

Танцевально – развлекательный вечер «Влюблённые сердца»

11.02,

18:00

Филинович Т.М.,

8(01513)21119

Концертная программа ко Дню защитников Отечества «Мужчинам посвящается!»

26.02,

15:00

9

СФ «Клуб

аг. Корнадь»

 

аг. Корнадь,

ул. Центральная, 34

Концертная программа «Любовь похожая на сон»

05.02,

17:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Вечер отдыха ко Дню защитников Отечества«Сапраўдныя мужчыны служаць Айчыне!»

23.02,

18:00

10

СФ «Клуб

аг. Доброволя»

аг. Доброволя,

ул. М.Урбановича, 77

Литературный вечер «Каханне жыве для сусвету, каханне жыве для дваіх!»

11.02,

19:00

Ярошевич Т.Ф.,

8(01513)28524

Развлекательно-игровая программа «Старты-плюс»

24.02,

14:00

11

СФ «Клуб

аг. Тиховоля»

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

День отдыха для детей «Зимние потехи»

18.02,

14:00

Казакевич Т.Н.,

8(01513)28223

Вечер отдыха «Кому за 30»

25.02,

19:00

12

СФ «Клуб

аг. Ханчицы»

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Вечер отдыха «У тебя есть половинка – подари ей Валентинку»

11.02,

18:00

Колоша М.И.,

8(01513)24419

Концертная программа ко Дню защитников Отечества «Для Вас, любимые мужчины!»

23.02,

17:00

Слонимский район

1

Филиал «Сосновский ЦК»

аг. Сосновка, ул. Школьная, 8

Концерт «В ритмах молодости»

  26.02,

  16:00

Пекарская Л.А.,

8(01562)76667

2

Филиал «Новодевятко-вичский ЦК»

аг. Новодевят-ковичи,

ул. Юбилейная, 13

Концерт «Нет, нисколько мы с тобой не постарели»

  05.02,

  13:00

Ганевич З.А.,

8(01562)91135

Шоу-программа «Папы могут все, что угодно»

  19.02,

  16:30

3

Филиал «Жировичский ЦК»

аг. Жировичи, ул. Соборная, 46

 

Концерт «Какие они, мужчины?»

  23.02,

  17:30

Рогозик О.В.,

8(01562)96243

Народное гулянье «Как на масленичной неделе» (аг.Жировичи)

  25.02,

  12:30

4

Филиал «Партизановский СК»

аг. Партизановка, ул. Центральная,

16

Шоу-программа «Настоящие парни»

  25.02,

  12:00

Криштопчик В.А.,

8(01562)78489

5

Филиал «Большешиловичский ЦК»

аг. Большие Шиловичи,

ул. Танкистов, 12

Шоу-программа «Ах, любовь, любовь!»

  17.02,

  21:00

Ковалевская А.П.,

8(01562)75246

 

Свадебный обряд «Выйду замуж»

  25.02,

  16:00

6

Филиал «Мижевичский ЦК»

аг. Мижевичи, ул. Школьная, 11

Театрализованный детский праздник «Самый смелый и умелый - папа мой!»

  16.02,

  13:30

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Концерт-поздравление к отчетному собранию хозяйства «Вам наши песни!»

февраль*

7

Филиал «Драповский ЦНК»

аг. Драпово,

ул. Юбилейная, 10

Праздник «Масленица блинная» (приклубная территория)

  24.02,

  16:00

Конопацкая Е.М.,

8(01562)93546

Концерт к отчетному собранию хозяйства «Хвала человеку и хлебу!»

февраль*

8

Филиал «Василевичский ЦНТ»

аг. Василевичи, ул. Центральная, 40

Вечер-поздравление «Бравые солдаты»

  23.02,

  18:00

Остаповец М.А.,

8(01562)99245,

 

 

Театрализованное представление «Прощай, Матушка-зима» (приклубная территория)

  25.02,

  14:00

9

Филиал «Костеневский СК»

аг. Костени,

ул. Школьная, 35

Концертная программа к отчетному собранию хозяйства «Приветствуем Вас!»

февраль*

Грецкая А.И.,

8(01562)94550

10

Филиал «Новосёлковский ЦК»

д. Павлово,

ул. Космонавтов, 1

Концерт «Чудесное слово – любовь!»

  18.02,

  16:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230,

 

Праздник «Проводы зимы» (приклубная территория)

  25.02,

  12:00

11

Филиал «Деревновский ЦК»

аг. Деревная, ул. Кольцевая, 20

Концерт «Мужчины, с праздником!»

  23.02,

  18:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73460

 

Массовое гуляние «Гуляй, Масленица!» (приклубная территория)

  25.02,

  10:00

12

Филиал «Сеньковщинский ЦК»

аг. Сеньковщина, ул. Шоссейная, 1

Концертная программа «В прекрасном имени «Мужчина» сложились мужество и честь»

  23.02,

  18:00

Ковалевская Т.И.,

8(01562)98131

Праздник «Щедрая Масленица» (приклубная территория)

  25.02,

  12:00

13

Филиал «Островский СК»

аг. Острово,

ул. Снитко, 73

Праздник «Масленичные забавы»

  18.02,

  17:00

Лаврутыч В.Л.,

8(01562)94123

14

Филиал «Суринский ЦД»

аг. Суринка,

ул. Школьная, 3

Театрализованный праздник «Прощай, Зимушка!» (приклубная территория)

  25.02,

  16:30

Мельникова Н.А.,

8(01562)79389

15

Филиал «Селявичский ЦК»

аг. Селявичи,

ул.Советская, 3

Праздник тружеников села «Итоги уходящего года»

февраль*

Габов А.А.,

8(01562)95256

16

Филиал «Деревянчицкий ЦК»

аг. Деревянчи-цы,

ул. Центральная, 1

Концерт «Доблесть Отчизны»

  23.02,

  18:00

Комин Ю.Н.,

8(01562)64836

Сморгонский район

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг. Жодишки,

ул. Первомайская, 2б

Тематическая детская программа «Зямля бацькоў – мая зямля!», приуроченного ко дню белорусского языка

10.02,

13:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641

 

Концертная программа «Вам даруем свае сэрцы!»

23.02,

18:00

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг. Лылойти,

пер. Клубный, 1

Конкурсная программа «Этот святой Валентин» (ко Дню Св.Валентина)

12.02,

16:00

Емельян Н.Ф.,

8(01592)90637

Вечер-встреча «Наши мужчины – наша гордость» (ко Дню защитников Отечества)

23.02,

17:00

3

ОКиД «Вишневский ДК»

 

аг. Вишнево, ул. Центральная, 66

Театрализованное открытие выставки «Карусель мастеров»

09.02,

14:30

Дыро А.Л.,

8(01592)90420

Праздник «Масленицу встречаем, блинами угощаем!»

28.02,

14:30

4

СКиД «Синьковский ДК»

 

аг. Синьки,

ул. Центральная, 2

Вечёрки «Прыйдзе свята ў нашу хату!»

10.02,

16:00

Варпахович З.К.,

8(01592)72562

Концертная программалюбительских коллективов Синьковского Дома культуры  в рамках смотра- конкурса «Распахнем акенца творчасці»

24.02,

13.00

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Семейная шоу-программа «Моя семья – мой дом!»

19.02,

17:00

Бартош Ж.Н.,

8(01592)90638

Праздничная программа для работников СПК «В прекрасном имени Мужчина сложилось мужество и стать»

24.02,

18:00

6

СК

аг. Кушляны «Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Праздничная концертная программа «Так точно!» (ко Дню защитников Отечества)

26.02,

12:00

Вишневская Е.М.,

8(01592)90642

7

СКиД «Сольский ДК»

аг. Солы,

ул. Социалистиче-ская, 6

Вечер-встреча «Всё начинается с любви»

11.02,

20:00

Воронович И.А.,

8(01592)90640

Праздничный концерт для работников СПК «Для Вас, любимые мужчины!»

23.02,

14:00

8

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Танцевальный вечер «А годы, как птицы, летят…»

04.02,

20:00

Абрамова Г.К.,

8(01592)92231

Конкурсная развлекательная программа «Любовь с первого взгляда»

18.02,

19:00

9

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Праздничная концертная программа «Так точно!» (в рамках районного смотра-конкурса «Распахнём окошко творчества»)

26.02,

15:00

Бумбуль И.А.,

8(01592)90639

Вечер отдыха  «Аты-баты»

25.02,

20:00

10

СК аг. Войстом  «Войстомский СК»

аг. Войстом, ул. Сморгон-ская, 22

Тематический вечер «История армии – история страны»

23.02,

17:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847

Щучинский район

1

ОКиД  «Дембровский СДФ»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Танцевальный вечер «Вечер школьных друзей»

04.02,

18:00

Олихвер Е.И.,

8(01514)43132

Конкурсная программа «Мы с папой лучшие»

25.02,

18:00

2

Лещанский СК

аг. Лещанка, ул. Центральная, 3

Танцевальный вечер «Здравствуй, здравствуй, вечер встреч!»

04.02,

18:00

Кудерко Е.В.,

8(01514)31801

Концертная программа «Юность в сапогах»

19.02,

15:00

3

Орлевский СК

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Танцевальный вечер «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

04.02,

18:00

Контор Т.И.,

8(01514)38100

Концертная программа «Мужской сегодня праздник»

23.02,

17:00

4

ОКиД «Раковичский ДК»

аг. Раковичи, ул. Щучинская, 10

Танцевальный вечер «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

04.02,

18:00

Рыбак Ж.Ч.,

8(01514)72848

Концертная программа «Все начинается с любви»

 

12.02,

15:00

5

СКиД «Рожанковский ДК»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Танцевальный вечер «Школьные годы чудесные»

04.02,

18:00

Наливайко Н.А.,

8(01514)49335

 

Тематическая программа «Дом, в котором ждут солдата»

26.02,

16:00

6

ОКиД «Новодворский ДК»

аг. Новый Двор,

ул. Набережная, 5

Концерт-поздравление «Ваше благородие, господа, мужчины!»

23.02,

18:00

Кривоблоцкая А.В.,

8(01514)45131

Фольклорный праздник «Ой, бліны мае, бліночкі!»

26.02,

13:00

7

СКиД «Первомайский ДК»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Танцевальный вечер «Радость школьных тех дней»

04.02,

18:00

Полуян Л.А.,

8(01514)51906

Концерт для служащих пограничной заставы «Сынам Отечества посвящается»

23.02,

14:00

8

СКиД «Каменский ДК»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Концертная программа «Ах, любовь, любовь!»

12.02,

15:00

Антонович Н.И.,

8(01514)34610

 

Концертная программа «Для Вас, любимые мужчины!»

19.02,

15:00

9

ОКиД «Руткевичский ДК»

аг. Руткевичи, 24

Клубная вечеринка «Дзень закаханых»

11.02,

21:00

Наливайко М.С.,

8(01514)72082

Тематический вечер «А ну-ка, парни

25.02,

21:00

10

ОКиД «Василишковский ЦК»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Литературно-музыкальная композиция «Яго жыццё – музыка»

18.02,

10:00

Лысеня Е.В.,

8(01514)47125

Концерт для работников СПК «Смелость, отвага и честь!»

23.02,

17:30

11

ОКиД «Остринский ДК и театрального творчества»

г. п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Праздничная программа «Праздник любящих сердец»

12.02,

16:00

Дубинская О.И.,

8(01514)30344

Литературно-музыкальная программа «Хочешь быть счастливым – будь!»

26.02,

17:00

12

ОКиД «Желудокский ДК»

г. п. Желудок,

ул. Батырева, 5

Праздничный концерт для работников СПК «Для вас, мужчины!»

23.02,

17:30

Горкалова И.К.,

8(01514)33392

День веселых затей «Богатырские потехи»

 

24.02,

17:30