Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231300, г. Лида,
ул. Советская, 8
Электронная почта:
Lidaisp@mail.lida.by
Телефон: (80154) 53-40-03
Факс: (80154) 53-40-04

График приёма граждан депутатами Лидского районного Совета депутатов 28 созыва.

 


Фамилия, имя, отчество

Наименование и

 избирательного округа

Адрес помещения

Время приёма

Ровбо

Валерий

Юзефович

 

Молодежный № 1

г. Лида, ул. Строителей, 6,

ГУО «Средняя школа № 13»,

каб. директора

 

1-я пятница месяца

с 08.00 до 10.00

Пакуль

Галина Станиславовна

 

Индустриальный № 2

г. Лида, ул. Пролыгина, 5, ГУО «Средняя школа № 12»,

каб. директора

 

4-я пятница месяца

с 08.00 до 13.00

Уляшко

Дмитрий Мечиславович

 

Пролыгинский № 3

г. Лида, ул. Пролыгина, 9

кабинет участковых инспекторов милиции

 

1-я среда месяца

с 15.00 до 17.00

Кадлубай

Александр Владимирович

 

Гастелловский № 4

г. Лида, ул. Гастелло, 40А,

ГУО "Лидский районный экологический центр детей и молодёжи", каб. директора

 

3-я среда месяца

с 15.30 до 17.30

Василючек

Денис

Викторович

 

Кооперативный № 5

г. Лида, ул. Замковая, 4, ОАО «СМТ № 19»,

каб. № 6

 

2-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Берцевич

Юрий Станиславович

 

Дружный № 6

г. Лида, ул. Рыбиновского, 30, корп. 1, ЖЭС № 3, каб. начальника

 

 

2-й вторник месяца

с 14.00 до 16.00

Серафинович

Екатерина Адамовна

 

Рыбиновский № 7

г. Лида, ул. Рыбиновского, 32, клуб «Дружба»

1-я пятница месяца

с 16.00 до 18.00

Сечко

Эдуард

Васильевич

 

Тухачевский № 8

г. Лида, ул. Качана, 31, каб. 80 

1-й понедельник месяца

с 13.00 до 14.00

 

Бужинский

Владимир Казимирович

 

Западный  № 9

г. Лида, ул. Советская, 10

ОАО «АСБ Беларусбанк»,

каб. директора

1-я среда месяца

с 14.00 до 17.30

 

запись по телефону:

53-91-05

 

Давидюк

Александр Борисович

 

Невский № 10

г. Лида, ул. Крупской, 30 управление части

Последний четверг месяца с 15.00 до 20.00; 2-я суббота месяца – «прямая телефонная линия» с 9.00 до 12.00,

т. 55-10-00

 

Коминч

Валерий

Иванович

 

Северный № 11

г. Лида, ул. Тельмана, 10,

каб. 7

3-й вторник месяца

с 11.00 до 13.00

Косяк

Валерий Генрихович

 

Центральный № 12

г. Лида,

ул. Ленинская, 14 УКП магазин № 1 «Дом торговли», каб. директора

 

2-й вторник месяца

с 8.00 до 11.00

Серпук

Евгений Вячеславович

 

Приозерный № 13

г. Лида, ул. Свердлова, 120

ГУО «Средняя школа № 5», приёмная директора

 

1-й понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

Пышинская

Людмила Михайловна

 

Фабричный № 14

г. Лида, ул. Кирова, 19, Центральная районная поликлиника,

каб. 407

 

2-й четверг месяца

с 8.00 до 10.00

Орачев

Алексей Викторович

 

Черняховский № 15

г. Лида, ул. Черняховского, 1

ГУ «Лидский зональный центр гигиены и эпидемиологии»,

каб. главного врача

 

2-я среда месяца

 с 08.00 до 13.00

Трубицкий

Роман

Эдуардович

 

Промышленный № 16

г. Лида, ул. Качана, 4, ОАО «Лидский литейно-механический завод»,

отдел маркетинга

 

4-й понедельник месяца

с 12.00 до 15.00

Кисляк

Иосиф Станиславович

 

Росляковский № 17

г. Лида, ул. Игнатова, 71,

каб. профкома

2-й вторник месяца

с 16.00 до 17.30

Тур

Ирина

Эдуардовна

 

Речной № 18

г. Лида, ул. Советская, 3 УО «Лидский государственный музыкальный колледж», ауд. 2

 

2-й четверг месяца

с 13.00 до 15.00

Пранюк

Виктор

Францевич

 

Замковый № 19

г. Лида, ул. Ленинская, 15, ГУО «Лицей № 1»,

каб. директора

 

4-я среда месяца

с 14.00 до 16.00

Хвасько

Александр Васильевич

 

Железнодорожный № 20

г. Лида, ул. Труханова, 1, станция «Лида»,

каб. начальника

 

каждый понедельник с 16.00

Петух

Татьяна Геннадьевна

Варшавский № 21

г. Лида, ул. Варшавская, 9

ЛРТЦСОН,

каб. 1

2-я среда месяца

Борко

Чеслав

Михайлович

 

Фурмановский № 22

г. Лида, ул. Фурманова, 10

ГЛХУ «Лидский лесхоз»,

актовый зал

 

1-й четверг месяца

с 15.00 до 17.00

Трембач

Ирина

Францевна

 

Горьковский № 23

г. Лида, ул. Машерова, 15

ГУО, «Средняя школа № 16»,

ауд. 102

 

2-я суббота месяца

с 10.00 до 12.00

Вадейко

Алексей

Петрович

 

Машеровский № 24

г. Лида, ул. Варшавская, 33 ГУО «Средняя школа № 14»,

приёмная директора

 

последний четверг месяца

 с 17.00 до 19.00

Предварительная запись по тел.

62-29-10

Херман

Александр Валерьевич

 

Летный № 25

г. Лида, ул. Лётная, 7, ЖЭС-4,

актовый зал

2-й понедельник месяца

с 14.00 до 17.00

 

Ничипорчик

Владимир Леонидович

 

Южный № 26

Южный городок, в/ч 19764

клуб 116 штурмовой авиационной базы

 

3-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

Жучкевич

Сергей

Чеславович

 

Третьяковский № 27

дер. Островля, УЗ «Областная психоневрологическая больница «Островля»,

 каб. главного врача

 

3-й понедельник месяца

с 15.30 до 17.30

Залеский

Иван

Петрович

 

Дубровенский № 28

пос. Первомайский,

 ул. Ленина, 3 ОАО «ТБЗ «Лидский»,

каб. директора

 

1-й вторник месяца

с 10.00

Ирчиц

Владислав Брониславович

 

Круповскому № 29

Дворищанский сельсовет,  каб. председателя; Круповский сельсовет,

каб. председателя

 

1-й вторник месяца

с 17.00 до 18.00 (чередование сельсоветов)

Мешкевич

Инна

Николаевна

Дитвянский № 30

 

 

аг. Дитва, ул. Первомайская, 1

Дитвянский сельсовет, каб. председателя

каждая среда

с 8.00 до 13.00

 

запись по телефону:

57-72-11

 

Климович

Михаил Михайлович

 

Неманский № 31

Гончарский сельсовет, каб. председателя

 

Белицкий сельсовет, каб. председателя

 

Лайковщизна, административное здание

 

аг. Песковцы

18.04.2018

с 10.00 до 12.00

 

 

17.05.2018

с 10.00 до 12.00

 

20.06.2018

с 10.00 до 12.00

 

 

19.07.2018

с 10.00 до 12.00

 

Белуш

Инесса

Геннадьевна

 

Можейковский № 32

аг. Ходоровцы,

Ходоровский сельсовет,

каб. председателя

 

аг. Можейково, Можейковский сельсовет,

каб. председателя

 

аг. Ваверка,

Ваверский сельсовет,

каб. председателя

 

аг. Голдово, отделение «Белпочта»

11.04.2018

с 12.00 до 14.00

 

 

 

10.05.2018

с 12.00 до 14.00

 

 

 

13.06.2018

с 12.00 до 14.00

 

 

 

11.07.2018

с 12.00 до 14.00

 

 

запись по телефону:

53-40-36

Горайнова

Инна

Ивановна

 

Гагаринский № 33

г. Берёзовка, ул. Школьная, 36 Берёзовская городская больница, каб. заведующего

 

1-я среда месяца

с 8.00 до 11.00

Зданович

Виктор

Викторович

 

Ленинский № 34

г. Берёзовка, ул. Дзержинского, 20, ЖКХ,

каб. начальника

 

2-й вторник месяца

с 08.00 до 13.00

Еводик

Валерий Анатольевич

 

Чапаевский № 35

г. Берёзовка, ул. Корзюка, 7

Берёзовский горисполком,

каб. председателя

 

каждая среда месяца

с 08.00 до 13.00