Официальный сайт
 
Адрес райисполкома:
231300, г. Лида,
ул. Советская, 8
Электронная почта:
Lidaisp@mail.lida.by
Телефон: (80154) 53-40-03
Факс: (80154) 53-40-04
 

Депутаты 28 созыва

 

 Депутат Палаты  представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

 

 

СИНЯК

ВЛАДИМИР

АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

 

Депутат Гродненского областного Совета депутатов

28 созыва

 

НАБОГЕЗ

ВАЛЕНТИНА МИТРОФАНОВНА

 

Приём граждан  -

каждый понедельник и четверг

 с  900до 1200 

 

 

 

Депутаты Лидского  районного Совета депутатов 28 созыва

ГОРАЙНОВА ИННА ИВАНОВНА

– улица Гагарина ; улица Новогрудская  дома  14, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36.

ЕВОДИК ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  улицы Юбилейная, Луговая, Сосновая, Молодёжная, Цветочная, Садовая, Комсомольская, Красноармейская, Дзержинского, Комарова,  Доватора, Зелёная, Чкалова, Деменщёнка, М.Горького, Школьная, Маяковского, Заслонова, Новая, Лесная, Озёрная, Полевая, Мира, 8 Марта, Пушкина, Чапаева.

Переулки: Юбилейный, Садовый,  Дзержинского,

2-й  Дзержинского, Школьный, Маяковского, Пушкина, 1-й, 2-й, 3-й Чапаева.

ЗДАНОВИЧ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ – улицы Ленина, Маркевича, Корзюка, Первомайская, Неманская,  Пионерская, Октябрьская, Заводская, Советская, Кирова, Левобережная, Лётная, Победы, Ф.Энгельса, Калинина, Я.Колоса,  Новогрудская, дома 8, 28;

Переулки: Заводской, 2-й Заводской, Победы, Калинина, Я.Колоса, Ф.Энгельса.

Депутаты Берёзовского  городского Совета депутатов

28 созыва

ВАБИЩЕВИЧ ЕЛЕНА ИВАНОВНА  

 улица  Ленина  дома  4 ,7, 7А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22, 23, 25, 27, 27А, 29.

ГОРАЙНОВА ИННА ИВАНОВНА 

улица Гагарина, дома  10, 12, 14.

ДЬЯКОВИЧ АЛЕКСАНДР ФЁДОРОВИЧ

улица Ленина, дома 23А, 33, 35, 39.

ЕВОДИК ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

улицы Молодёжная,  Луговая, Комарова,  Цветочная,  Зелёная,  Доватора. 

ЗАЙКО ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА

улица Гагарина  дома 4, 6, улица Ленина дом 21А. 

ЗАХАРЕНКОВА ТАТЬЯНА РОМАНОВНА

улицы Корзюка, Новогрудская  дома 8, 14, 18, 22, 24, 26, 28.

ЗДАНОВИЧ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ  

улицы Маяковского, Школьная (кроме домов № 30, 32, 34), Новая, Лесная, Озёрная, Полевая;

переулки: Школьный, Маяковского. 

КОРЗЮК СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

улицы Маркевича, Пионерская, Октябрьская, Неманская, Первомайская.

 

КУДИЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

улица Гагарина  дома 16, 18, 26.

ЛЕБЕДЕВИЧ ЖАННА ВИКТОРОВНА

улица Гагарина  дома  20, 22, 24.

МАТЫЛЕВИЧ ИРИНА ИВАНОВНА

улица Новогрудская  дома 15, 20,  30, 32, 34, 36.

НАБОГЕЗ ВАЛЕНТИНА МИТРОФАНОВНА – улица Ленина  дома 27Б, 31, 37, 43, 45. 

ПЕТРОВСКИЙ ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ 

улицы  Дзержинского, М.Горького, Чкалова, Деменщёнка, переулок Дзержинского.

СОКОЛ НИКОЛАЙ РОМАНОВИЧ

улицы Юбилейная, Калинина,  Красноармейская, Лётная, Левобережная Я.Колоса,  Победы, Ф.Энгельса; 

переулки 2-ой Дзержинского,  Калинина, Победы,  Ф.Энгельса, Я.Колоса.                                                                      

СПОРНАЯ ЗИНАИДА ИВАНОВНА

улицы Заводская, Кирова, Комсомольская,  Садовая, Советская, Сосновая;

переулки: Садовый, Юбилейный.

СТЕНЬКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

улицы  8 Марта, Мира, Заслонова, Пушкина, Чапаева;

переулки Пушкина, 1-й, 2-й, 3-й Чапаева.

СУЩЕВСКИЙ АНТОН БОЛЕСЛАВОВИЧулица Школьная  дома 30, 32, 34.

ТОЛОЧКО СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

улица Ленина дома 21Б, 21В, 35А.