Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231300, г. Лида,
ул. Советская, 8
Электронная почта:
Lidaisp@mail.lida.by
Телефон: (80154) 53-40-03
Факс: (80154) 53-40-04

Сведения о составе окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Гродненского областного Совета депутатов

Президиум

Гродненского областного

Совета депутатов

Гродненский

областной исполнительный

комитет

 

РЕШЕНИЕ

(ИЗВЛЕЧЕНИЕ)

2 декабря 2017 г. № 901/758

 

Об образовании окружных избирательных комиссий по выборам в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва

 

Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов областных структур политических партий, других общественных объединений, заявления граждан о выдвижении представителей в состав окружных избирательных комиссий по выборам в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва, в соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь президиум Гродненского областного Совета депутатов и Гродненский областной исполнительный комитет РЕШИЛИ:

1. Образовать окружные избирательные комиссии по выборам в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва в количестве по одиннадцать членов в каждой комиссии в составе согласно приложению.

2. Поручить Гродненскому городскому, районным Советам депутатов и исполнительным комитетам созвать первые заседания окружных избирательных комиссий по выборам в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва.

3. Уполномочить представителя Гродненского областного исполнительного комитета представлять интересы президиума Гродненского областного Совета депутатов и Гродненского областного исполнительного комитета в суде в случаях обжалования настоящего решения в судебном порядке.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Гродзенская праўда».

 

Председатель
Гродненского областного

Совета депутатов

 

 

И.Г.Жук

Председатель

Гродненского областного исполнительного комитета

 

 

В.В.Кравцов

 

 

Приложение

к решению президиума Гродненского областного Совета депутатов и Гродненского областного исполнительного комитета

02.12.2017 № 901/758

СОСТАВ

окружных избирательных комиссий по выборам в Гродненский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва


Окружная избирательная комиссия

Неманского избирательного округа № 34

(место нахождения окружной избирательной комиссии – Лидский район, город Березовка, улица Корзюка, 7, тел. 56 22 22)


1.    Буча Тамара Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

2.    Виницкая Жанна Валентиновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

3.    Зверко София Алексеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

4.    Игнатчик Светлана Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

5.    Костриц Светлана Ивановна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира».

6.    Малявская Жанна Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов.

7.    Малявская Светлана Феликсовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

8.    Нагулевич Ирина Васильевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

9.    Парфинович Сергей Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

10.   Смоляк Татьяна Эдвардовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

11.   Шах Александр Евгеньевич, выдвинут Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Окружная избирательная комиссия

Сельского избирательного округа № 35

(место нахождения окружной избирательной комиссии – Лидский район, деревня Огородники, улица Новая, 2А, тел. 59 15 97)


1.    Алексеевич Валентина Юльяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

2.    Гаель Наталия Аркадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

3.    Гурновская Елена Марьяновна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

4.    Жмаева Алла Люциановна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

5.    Зайко Жанна Витальевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

6.    Кондратчик Мария Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

7.    Пжепляско Наталья Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

8.    Рубель Елена Марьяновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

9.    Рутковская Чеслава Эдвардовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

10.   Силко Мария Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.

11.   Цыдик Виталис Збигневич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности.

 

Окружная избирательная комиссия

Южного избирательного округа № 36

(место нахождения окружной избирательной комиссии – город Лида, Южный городок-2, тел. 57 91 09)


1.    Войтехович Анатолий Чеславович, выдвинут Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

2.    Ефремова Татьяна Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

3.    Котова Анжела Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

4.    Котова Антонина Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

5.    Крисенель Леон Леонович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

6.    Кулевич Анжелика Вацлавовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников торговли.

7.    Малинина Валентина Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

8.    Миколайчик Любовь Евгеньевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

9.    Филонов Александр Викторович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников.

10.   Филонова Ханя Расимовна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира».

11.   Цеховская Людмила Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.


Окружная избирательная комиссия

Северо-Центрального избирательного округа № 37

(место нахождения окружной избирательной комиссии город Лида, проспект Победы, 45, тел. 52 83 27)


1.    Васора Татьяна Генриховна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира».

2.    Дуло Тереса Константиновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования.

3.    Енза Лариса Славомировна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

4.    Ерущенко Татьяна Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

5.    Ефимова Тамара Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

6.    Зимин Владимир Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

7.    Киевицкая Анна Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

8.    Кучейко Юлия Генриховна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

9.    Тутубалина Наталья Денисовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

10.   Ухалова Лариса Вадимовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

11.   Якуть Ольга Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов.


Окружная избирательная комиссия

Слободского избирательного округа № 38

(место нахождения окружной избирательной комиссии город Лида, улица Варшавская, 41, тел. 61 17 91)


1.    Баран Валентина Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности.

2.    Бутько Елена Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

3.    Жватель Ольга Александровна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира».

4.    Калиновик Елена Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

5.    Кашира Татьяна Эдуардовна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

6.    Князева Юлия Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности.

7.    Крамаренко Оксана Александровна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

8.    Ладыш Валентина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

9.    Самоделов Павел Иванович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусской партии левых «Справедливый мир».

10.   Тазова Ольга Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

11.   Шаговик Светлана Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.


Окружная избирательная комиссия

Рыбиновского избирательного округа № 39

(место нахождения окружной избирательной комиссии – город Лида, улица Рыбиновского, 38/1, тел. 62 60 13)


1.    Гладкая Людмила Викторовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

2.    Горелик Тереса Юзефовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста.

3.    Григорчик Алеся Васильевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

4.    Кусойть Леонид Мечиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

5.    Мисейко Елена Александровна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира».

6.    Садовская Елена Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

7.    Стецкая Дина Дмитриевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

8.    Тумелевич Татьяна Тадеушевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

9.    Циунель Елена Игоревна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

10.   Черехович Елена Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

11.   Яскель Алла Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

 

Окружная избирательная комиссия

Промышленного избирательного округа № 40

(место нахождения окружной избирательной комиссии город Лида, улица Мицкевича, 38, корпус 3, тел. 55 01 73)


1.    Буракова Ирина Геннадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

2.    Гомза Татьяна Олеговна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

3.    Давыдович Елена Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

4.    Деменкова Инна Геннадьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

5.    Запасник Ирина Владимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского Общества Красного Креста.

6.    Курило Анна Игоревна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

7.    Любинская Татьяна Валерьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников легкой промышленности.

8.    Мохань Валентина Антоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

9.    Россеник Андрей Здиславович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

10.   Шуманова Алла Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

11.   Яцкевич Наталия Казимировна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Окружная избирательная комиссия

Молодежного избирательного округа № 41

(место нахождения окружной избирательной комиссии город Лида, улица Строителей, 6, тел. 65 29 50)


1.    Белявская Мария Иосифовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

2.    Догиль Людмила Авенировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

3.    Дуки Мария Чеславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

4.    Лапян Светлана Николаевна, выдвинута Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский фонд мира».

5.    Матылевич Наталья Леонардовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

6.    Михайлович Вероника Игоревна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусской партии левых «Справедливый мир».

7.    Оковицкая Лилия Дмитриевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

8.    Омельчук Светлана Тадеушевна, выдвинута Гродненской областной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

9.    Пушкарева Лилия Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

10.   Снитко Марина Валерьевна, выдвинута Гродненской областной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

11.     Шадуро Станислава Антоновна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения.