Главная / РОВД / Отделение по гражданству и миграции ОВД Лидского райисполкома / Интересующие вопросы можно задать дистанционно

Интересующие вопросы можно задать дистанционно

В отделении по гражданству и миграции Лидского РОВД прием граждан осуществляется после  обязательной обработки ими рук средствами дезинфекции, установленными при входе в помещение. Кроме того, нахождение в кабинете специалиста ограничивается одним посетителем.

         Вместе с тем, как отмечают в отделении по гражданству и миграции, такие визиты зачастую не связаны с осуществлением административных процедур, а предполагают лишь оказание консультативной помощи.

         В этой связи обращаем Ваше внимание: чтобы минимизировать непосредственное посещение специалистов для получения какой-либо справочной информации, гражданин может воспользоваться дистанционной консультацией, обратившись в ОГиМ Лидского РОВД по следующим телефонам:

Каб. № 1 тел. 64-58-47

Каб. № 2 тел. 64-58-41

Каб. № 3 тел. 64-58-49

Каб. № 4 тел. 64-58-18

         Иные сведения по компетенции подразделений по гражданству и миграции можно узнать в рабочие дни с 9:00 до 18:00 по номеру прямой телефонной линии Департамента +375172185264.

         К слову, иностранцы, временно пребывающие в Республике Беларусь и проживающие по частным адресам, имеют возможность дистанционно зарегистрироваться с помощью единого портала электронных услуг portal.gov.by.

         Отделение по гражданству и миграции Лидского РОВД просит жителей  и гостей города с понимание отнестись к временным профилактическим мерам.

 

Берегите себя и своих близких!