Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231300, г. Лида,
ул. Советская, 8
Электронная почта:
Lidaisp@mail.lida.by
Телефон: (80154) 53-40-01
Факс: (80154) 53-40-04

Информация о депутатах

Фамилия, имя, отчество

депутата

Наименование округа

 

       Адрес помещения

 

 Время приёма

Климук

Николай Витальевич

Молодежный № 1

г. Лида,

ул.2-ая Круповская, 1, каб директора

3-ий вторник  месяца

с 10.00. до 12.00.

Климович

Иван Анатольевич

Индустриальный № 2

г. Лида, ул.Фабричная, 4 (з-д электроизделий), каб. директора

Каждый четверг  месяца с 16.00 до 17.00.

Буслович

Андрей Петрович

Пролыгинский № 3

г. Лида, Лидский отдел МЧС

пр. Победы,4

каб.12

2-ой и 4- ый понедельник месяца с 16.00. до 17.00.

Великин

Анатолий Леонидович 

Гастелловский № 4

г. Лида, пр. Победы, 194а, каб. директора

1-я среда месяца с 10.00. до 12.00.

Василючек

Елена

Константиновна  

Неманский 

№ 5

г. Лида,

ул. Замковая, 4, каб. зам. ген. директора

2 вторник месяца

с 15.00 до 17.00.

Берцевич

Юрий Станиславович 

Рыбиновский № 6

г. Лида, ул. Котляревского, 16,

каб. начальника ЖЭС-3

2-я среда месяца с 14.00 до 16.00.

Алексеевич

Александр Иосифович 

Кооперативный № 7

г. Лида, ул. Рыбиновского,76, каб. директора

1-ая пятница месяца

с 9.00 до 13.00

Раманенко

Вячеслав Владимирович 

Тухачевский № 8

г. Лида, военкомат, ул. Победы, 44

 3-я среда месяца с 10.00 до 13.00

Савко

Сергей Янович 

Западный № 9

г. Лида, ул. Победы, 53, каб. директора

Каждая среда месяца с

 9.00 до 13.00.

Коминч

Валерий Иванович 

Северный  № 11

г. Лида, ул. Мицкевича, д. 8, каб. начальника

3 - ий понедельник месяца

с 15.00. до 17 00.

Тур

Ирина Эдуардовна 

Суворовский № 12

г. Лида, ул. Я.Купалы,1

каб. директора

первая среда месяца с 15.00 до 17.00.

Эйсмонт

Генрих Эдмундович

Центральный № 13

г. Лида, ул. Мицкевича,1

административное здание УЗ «Лидская ЦРБ»

каб.главного врача

4-ая среда месяца

с 9.00 до 11.00.

Колодко

Валерий Владимирович 

Советский № 14

г. Лида, ул. Победы, 36

каб. 34

1 и 3 четверг месяца с 8.00. до 14.00.

2 и 4 четверг месяца с 14.00. до 18.00.

Кижук

Александр Евгеньевич

Промышленный № 15

г. Лида, ул. Тавлая,11

ОАО «Лидские пищеконцентраты», отдел маркетинга

3-я суббота месяца с 12.00.до 14.00.

Назарова

Ольга Витальевна 

Калининский № 16

г. Лида, ул. Игнатова, 71

каб. начальника отдела кадров

Вторая среда месяца с 15.00 до 17.00

Азарко

Елена Эдуардовна 

Речной № 17

г. Лида, ул. Мицкевича,1

административное здание «Лидской ЦРБ», каб.317

Последняя среда месяца с 14.00. до 16.00.

Косяк

Валерий Генрихович 

Замковый № 18

г. Лида, ул. Ленинская, 14

кабинет директора

Второй понедельник месяца с 14.00. до 16.00.

Хвойницкая

Анна Александровнам 

Железнодорожный  № 19

Г. Лида, ул. Интернациональная, 11, каб. директора

каждая пятница с 9.00. до 13.00.

Гурецкий

Игорь Станиславович 

Варшавский № 20

г. Лида, ул. Труханова,

административное здание локомотивного депо

каб.111

каждый понедельник месяца с 16.00 до 17.30.

Ровбо

Валерий Юзефович 

Фурмановский № 21

г. Лида,

ул. Фурманова,

17, актовый зал

3-я пятница месяца с 8.00. до 11.00.

Пранюк

Виктор Францевич 

Горьковский № 22

г. Лида, ул. Советская, 8

каб № 39

2-ой  и 4-ый четверг месяца с

8.00 до 13.00.

Володось

Леонид Васильевич 

Машеровский № 23

г. Лида, ул. Фурманова, 39

каб. директора

Первый понедельник месяца с 16.00 до 18.00

Жуковская

Ирина Иосифовна

Летный № 24

г. Лида, ул. Лётная, 4

каб. директора УКП ТЦ «Потсдам»

Последняя пятница месяца с

14.00. до 16.00.

Рачков

Андрей Сергеевич 

Южный № 25

г.Лида-2, ул. Южный городок, в/ч 19764

клуб части

1-ый понедельник месяца с 16.00. до 18.00.

Самолетова

Наталья Анатольевна 

Белицкий № 26

Белицкий с/с, каб. председателя

г. Лида, ул. Советская, 8, каб. №20, райисполкома

1-я среда месяца с 9.00. до 11.00.

по договорённости по тел. 52 06 20

Прокопчик

Янина Чеславовна 

Гончарский № 27

Гончарский с/с, каб. председателя

Бердовский с/с, каб. председателя

Второй вторник месяца с 10.00. до 12.00.

Третий вторник месяца с 10.00. до 12.00.

Саврас

Олег Викторович 

Можейковский № 28

аг. Можейково, ул. Победы, 7, каб. председателя

Каждая среда месяца с 9.00. до 13.00.

Ирчиц

Владислав Брониславович 

Круповский № 29

а/г.Гуды, Круповский сельисполком

каб. председателя 

2-ой понедельник месяца с 9.00. до 11.00.

Белуш

Инесса Геннадьевна 

Едковский № 30

г. Лида, ул. Советская, 8

каб. 39а

Каждый второй и четвёртый вторник месяца с 9.00. до 13.00.

Щигло

Александр Тадеушевич  

Дубровенский № 31

г. Лида, ул. Советская, 9

БРСМ

 

Последний четверг месяца с 14.00.до 16.00.

Кривеня

Сергей Васильевич 

Дитвянский № 32

Дитвянский сельисполком, каб. председателя

 

2-ая суббота месяца

с 9.00. до 12.00.

Кудий

Иван Николаевич 

Гагаринский № 33

г. Берёзовка, ул. Новогрудская, 38, каб. директора

каждая пятница месяца с 9.00 до 12.00.

Еводик

Валерий Анатольевич 

Ленинский № 34

г. Берёзовка,

ул. Корзюка, д.7, каб. председателя

Каждая среда месяца с 900.13.00.

Генец

Игорь Николаевич 

Чапаевский № 35

г..Берёзовка, Берёзовский горисполком, каб. председателя

3-ий четверг месяца с 14.00 до 16.00.