Главная / Новости района
04.08.2020

В День города Лиды в Лидском замке прошла дискотека «Zamok Dance»

 1 августа в Лидском замке состоялось одно из главных танцевальных молодежных мероприятий этого лета – дискотека в Лидском замке «Zamok Dance».

Настоящие поклонники хорошей музыки и драйва знают: пройти мимо этого события в Лидском замке нельзя. Организатор дискотеки – Лидский районный центр культуры и народного творчества, подготовили насыщенную, яркую и незабываемую шоу-программу для лидчан.

В эту ночь эмоции на танцполе зашкаливали. На протяжении всего танцевального марафона прозвучало невероятное количество музыки от Dj Modno (г.Гродно). Заводил к танцевальному движению и создавал стопроцентную атмосферу праздника MC Радюк из г. Гродно.

Незабываемые эмоции вызвало танцевальное шоу «CandyMAN» (г.Миск). Go-go Ladies из г.Минска слепили своей грациозностью танца и красотой.  Радости танцующих не было предела, когда на сцену вышел белый плюшевый мишка-великан, с которым выстроилась большая очередь, чтобы сфотографироваться.

Кульминацией мероприятия стал тот момент, когда, ослепляя своею улыбкой, на сцену вышел самый ожидаемый гость этой ночи – популярный белорусский певец Александр Солодуха! Исполнив самые лучшие хиты, он мгновенно «завел» толпу, а его признания в любви к культурной столице вызвали бурные аплодисменты лидчан!

В эту праздничную ночь было сделано огромное количество видео- и фоторепортажей с дискотеки в Лидском замке, которые передали незабываемую атмосферу танцпола в Лидском замке.

ФОТО