Главная / Новости района
17.02.2020

В Лиде в День всех влюбленных мелодии любви прозвучали голосами солистов «Лида-Мюзикл» - во Дворце культуры города Лиды состоялась романтическая концертная программа «Я побежден, любовь, твоею силой»

 Когда на улице холодно и сыро, особенно приятно провести вечер в кругу дорогих сердцу людей. 14 февраля в большом зале Дворца культуры города Лиды состоялась романтическая концертная программа «Я побежден, любовь, твоею силой».

Весеннее настроение дарили солисты народной эстрадной студии «Лида-Мюзикл». На почти двухчасовую программу пригласили всех желающих. И они пришли: парами, с детьми, просто с друзьями – зал был полон.

Со сцены звучали хорошо всем известные и совершенно новые, стильные композиции, музыкальные треки в экспериментальной аранжировке. О любви пели и в шутку, и всерьез — весь концерт в зале царила романтическая атмосфера. Ведь любовь – это музыка, которая постоянно звучит в душе человека, музыка разная, но всегда прекрасная и неповторимая.

Яркие концертные номера создали зрителям отличное настроение и надолго зарядили позитивом каждого пришедшего на концерт. Искренние аплодисменты от благодарных лидчан стали лучшей наградой для артистов.