Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231300, г. Лида,
ул. Советская, 8
Электронная почта:
Lidaisp@mail.lida.by
Телефон: (80154) 53-40-03
Факс: (80154) 53-40-04

Март 2017

 

УТВЕРЖДАЮ

заместитель председателя                      Гродненского областного

исполнительного комитета                     

В.А. Лискович

 

Массовые мероприятия в агрогородках Гродненской области на март2017 г.

п/п

Название учреждения

 

Адрес

Название мероприятия

 

Дата,

время

Ответственный исполнитель,

телефон

 

Берестовицкий район

1

Филиал по КДД

аг.Малая Берестовица

аг.Малая Берестовица, ул.Цитаишвили, 1а

Концертно-развлекательная программа к Международному  женскому дню «Милым, дорогим, любимым»

05.03,

15:00

Воронцова А.А.,

8(01511)42711

Детская фольклорная программа «Запрашае ў госці Неўгамоніха, усім вядомая Лявоніха»

24.03,

14:00

2

Филиал по КДД

аг.Старый Дворец

аг.Старый Дворец, ул.Победы, 20а

Концертная программа к Международному женскому дню «Любимым, нежным, красивым»

07.03,

14:00

Бутрило А.А.,

8(01511)43444

Детская музыкальная развлекательная программа «Сыграй-ка»

23.03,

15:00

3

Филиал по КДД

аг.Макаровцы

аг.Макаровцы, ул.Яна Павла  II, 40

Праздничная концертная программа для работников КСУП «Макаровцы» «Букет из песен и цветов»

09.03,

16:00

Божко В.А.,

8(01511)37549

Праздничный концерт к Международному женcкому дню «Мілым, добрым, адзіным»

10.03,

18:30

4

Филиал по КДД

аг. Олекшицы

аг. Олекшицы, ул. Мира, 2

Концертная программа ко Дню Женщин «Женщина. Весна. Любовь»

08.03,

18:00

Макар В.Н.,

8(01511)71029

 

Праздник дворовых игр «Весенняя капель»

19.03,

17:00

5

Филиал по КДД

аг. Кваторы

аг. Кваторы,

ул. Зеленая

Концертная программа к Международному женскому дню «Ты женщина-и этим ты права»

05.03,

17:00

Касьян С.Н.,

8(01511)31680

Развлекательная программа для детей «Палочка-игралочка»

22.03,

13:00

6

Филиал по КДД

аг. Пограничный

аг. Пограничный, ул. Комарова, 50

Концертная программа к Международному женскому дню «С любовью к женщине»

08.03,

15:00

Жук А.И.,

8(01511)34472

Конкурсно-развлекательная программа для детей «Весенний переполох»

24.03,

13:00

7

Филиал по КДД

аг. Массоляны

аг. Массоляны, ул. Центральная

Концерт-чествование, посвященный труженикам РУСП «Массоляны» «Мы славим Ваш труд»

03.03,

15:00

Зайцев О.В.,

8(01511)45581

Развлекательная программа для детей «Искатели приключений»

16.03,

16:00

8

Филиал по КДД

аг. Конюхи

аг. Конюхи,

ул. Центральная, 15

Концертная программа к Международному женскому дню «Посвящение женщине»

11.03,

18:00

Сенкевич В.В.,

8(01511)41536

Концертно-развлекательная программа «Миг счастья»

25.03,

18:00

9

Филиал по КДД

аг. Эйсмонты

аг. Эйсмонты, ул. Юбилейная, 21

Конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, девочки!»

10.03,

18:00

Каспшак Р.В.,

8(01511)46269

 

Музыкально-развлекательная программа для детей «Корпорация чудес»

25.03,

14:00

Волковысский район

1

ОКиД

«Подоросский ДК»

аг.Подороск,

ул.Брестская, д.39

Тематический концерт «Хвала мозолистым рукам!»рамках отчетного собрания работников ГСУП «Подороск»)

03.03,

15:00

Заяц А.Н.,

8(01512)72198

Тематический концерт «Без женщин жить нельзя на свете!» (к Международному женскому дню)

05.03,

12:00

2

ОКиД

«Субочский ДК»

аг. Субочи,

ул. Советская, д.9

Клубная встреча с учкастковым инспектором «Наркотику – нет, спорту – да!»

01.03,

15:30

Отока Я.Ч.,

8(01512)26621

Тематический концерт «Одной тебе, тебе одной – любви и счастья, и отрады!»

07.03,

13:00

3

ОКиД

«ДК

аг.Юбилейный»

аг. Юбилейный, ул. Центральная, д.21

Театрализованное представление «Баба Шура і дзед Кузя запрашаюць у госці!» (к Международному женскому дню)

04.03,

20:00

Бачинская М.Э.,

8(01512)39143

Тематический концерт «Благословите женщину!» (к Международному женскому дню)

05.03,

12:00

4

ОКиД

«Верейковский ДК»

аг. Верейки,

ул. Гродненская, д.10

Тематический концерт «Для милых дам»

05.03,

14:00

Дернейко Е.Ч.,

8(01512)73118

Конкурсная программа «Хочу быть Золушкой!»

23.03,

13:30

5

ОКиД

«Волповский ДК»

аг.Волпа, ул.Центральная, д.1

Тематический концерт «Для вас все цветы и подарки!» (к Международному женскому дню)

07.03,

15:00

Король Т.В.,

8(01512)30639

Театрализованное представление «Гуканне вясны»

26.03,

16:00

6

Филиал

«Гнезновский ДК»

аг. Гнезно,

ул. Зелёная, д.10

Тематический концерт «Мамін дзень»

07.03,

15:00

Ковальчук О.П.,

8(01512)70781

Развлекательнаяпрограмма «День весеннего именинника»

23.03,

16:00

7

Филиал

«Реплевский ДК»

аг.Репля,

ул.Советская, д.20

Шоу-программа «Курить – здоровью вредить» (к Международному дню борьбы с наркотиками)

01.03,

16:00

Стасюкевич А.В.,

8(01512)34723

Детский утренник «С любовью к маме!» (к Международному женскому дню)

09.03,

17:30

8

Филиал

«Рупейковский ДК»

аг.Рупейки, ул.Центральная, д.26а

Тематический концерт «Для вас, неповторимые!»

05.03,

17:00

Черняк Я.Т.,

8(01512)77594

Конкурсная программа «В гостях у Весны»

25.03,

18:00

9

Филиал

«Матвеевский ДК»

аг.Матвеевцы, ул.Садовая, д.5

Тематический концерт «Это всё она!» (к Международному женскому дню)

05.03,

15:00

Талашко Н.А.,

8(01512)74744

Развлекательная  программа «Королевство «Пеньки да кочки»

19.03,

15:00

10

Филиал

«Войтковичский ДК»

аг. Войтковичи

Тематический концерт к Международному женскому дню «За милых дам!» 

08.03,

15:00

Мельгуй С.П.,

8(01522)77140

Вечер отдыха «Весенний калейдоскоп»

25.03,

20:00

11

Филиал

«Шиловичский ДК»

аг.Шиловичи, ул.Заречная, д.10

Тематический концерт «Дарите женщинам цветы!»

05.03,

15:00

Щука С.Р.,

8(01512)20528

Развлекательная программа «Музыкальный калейдоскоп»

17.03,

15:00

12

Филиал

«Ендриховский СК»

аг. Ендриховцы, ул. Жуковского, д. 4

Тематический концерт «Женщина, поэзия и романтика!» (к Международному женскому дню)

05.03,

13:00

Титок Л.М.,

8(01512)33312

Сюжетно-развлекательная программа «Весенний хоровод»

19.03,

13:00

Вороновский район

1

Филиал

«Радунский ЦНК»

аг. Радунь,

ул.

Советская, 29

Концертная программа «Любимым посвящается»

08.03,

18:00

Троцкая Л.Я.,

8(01594)23535

Концертная программа «Весеннее настроение»

25.03,

11:00

2

Филиал «Гирковский ЦКиД»

аг. Гирки

ул. Центральная, 41

 

Концертная программа

«Мама, Матуля! – чароўнае слова, песняй ласкавай гучыць на ўсіх мовах!»

05.03,

16:00

Янкович В.М.,

8(01594)93730

Концертно-развлекательная программа «Сто затей для ста друзей»

18.03,

16:00

3

Филиал «Беняконский ЦКиД»

аг. Бенякони,

ул. Виленская, 73

Спектакль «Принцессы на горошине»

(автор М. Симакова)

04.03,

12:00

Лисовская Н.С.,

8(01594)94252

Праздник Святого Иосифа «Птушынае вяселле»

19.03,

4

Филиал «Дотишский ЦКиД»

аг. Дотишки

Концерт «Зірні ў маміны вочы»

05.03,

12:00

Банюк И.М.,

8(01594)99372

Праздник «Гуканне вясны»

18.03,

12:00

5

Филиал

«Жирмунский ЦКиД»

аг. Жирмуны

Праздничный концерт

 «Лучшие песни для Вас»

08.03,

16:00

Вороновская С.И.,

8(01594)71105

Конкурсно-развлекательная программа «Весенние секреты»

25.03,

12:00

6

Филиал

«Заболотский ЦКиД»

аг. Заболоть,

ул.

Советская, 6

Концертная программа  «Дарите  женщинам цветы»

04.03,   11:00

Руселевич В.А.,

8(01594)97202

Концертная программа ко Дню Конституции  Республики Беларусь «Жыву ў Беларусі і тым  ганаруся»

17.03,                                                     14:00

7

Филиал

«Конвелишский ЦКиД»

аг. Конвелишки

Концертная программа

«Мартовские напевы»

01.03,

14:30

Пильжс А.Ч.,

8(01594)73209

Конкурсная программа

«Ты - моя мама, ты - моя дочь»

09.03,

14:30

8

Филиал

«Полецкишский ЦКиД»

аг. Полецкишки

Концертная программа 

«Свет глаз твоих всегда нас согревает»

07.03,

14:00

Дюк О.И.,

8(01594)90289

 Спектакль «Кот наоборот»

(автор О.Емельянова)

24.03,

16:00

9

Филиал

«Погородненский ЦКиНТ»

аг. Погородно,  ул.

Журавлёва, 11

Концерт к Международному женскому дню

«Ты рядом и все прекрасно»

05.03,

16:00

Солманович С.В.,

8(01594)96134

Спектакль «Теремок на новый лад» (автор А.Уласенко)

25.03,

11:00

10

Филиал

«Больтишский ЦКиД»

аг. Больтишки

Концертная программа, посвящённая Международному женскому дню «Весна идёт! Весне дорогу!»

05.03,

14:00

 

Неделько А.С.,

8(01594)75248

Праздник посвящения в театралы «А мы – театралы»

31.03,

17:00

11

Филиал

«Трокельский ЦКиД»

аг. Трокели

Праздник к Международному женскому дню «Цяпло матуліных вачэй»

09.03,

18:00

Ивашевич Н.А.,

8(01594)78346

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки!»

11.03,

18:00

12

Филиал

«Больтиникский КТЦ»

аг. Больтиники

Концерт к Международному женскому дню «Дарите женщинам цветы»

08.03,

18:00

Стефанович Я.М.,

8(01594)76411

Музыкально-развлекательная программа (дискотека)

19.03,

21:00

13

Филиал «Мисевичский

ЦКиД»

аг. Мисевичи

Огонёк «Её величество, женщина!»

09.03,

16:00

Петрушевич Т.Б.,

8(01594)40420

14

Филиал

«Переганцевский ЦКиД»

аг. Переганцы

Тематический концерт «Вам, наши милые мамы»

04.03,

10:30

Якович И.Г.,

8(01594)91396

Конкурс «Мистер икс»

26.03,

16:00

Гродненский район

1

Филиал Обуховский ЦК

аг. Обухово,

ул. Центральная, 8

Районное праздничное мероприятие к Международному женскому дню

06.03, 12:00

Тяжкин А.И.,

8(0152)968510,

8(029)8661246

 

Районное торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования белорусской милиции

04.03, 11:00

2

 

Филиал Поречский ЦК

аг. Поречье,

ул. Л.Толстого, 8а

Концерт коллективов любительского творчества Поречского ЦК «Самая родная, милая моя»

05.03,

15:00

Петровский А.Р.,

8(0152)993885,

8(033)3259503

Спектакль детского театрального коллектива Поречского ЦК «Муха-Цокотуха»

16.03,

14:00

3

 

Филиал Озерский ЦК

аг.Озеры,

пл.Ленина,5

Праздничный концерт коллективов любительского творчества Озерского ЦК «За милых дам»

07.03,

17:00

Левша Н.Н.,

8(0152)931462

8(029)7808321

Концерт артиста белорусской эстрады ТЕО

11.03,

18:00

4

Филиал

Квасовский ЦК

аг.Квасовка,

ул. Первомайская,9

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦК «Женщина. Любовь. Весна»

08.03,

18:00

Болабуев Д.В.,

8(0152)919574,

8(029)5892475

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦК «За труд спасибо вам!»

11.03,

12:00

5

Филиал

Коптевский ЦК

аг.Коптевка,

ул. Победы,54

Концерт коллективов любительского творчества Коптевского ЦК «Поздравляем милых мам!»

07.03,

12:30

Чиженкова Э.А.,

8(0152)915238,

8(033)3495186

Концерт  коллективов любительского творчества Коптевского ЦК «Поем для вас!»

26.03,

18:00

6

Филиал

Луцковлянский ЦК

аг. Луцковляны, ул. Юбилейная,1

Концерт коллективов любительского творчества Луцковлянского ЦК «Любимым женщинам»

07.03,

14:30

Василевская В.В.,

8(0152)914699,

8(033)6899650

Конкурсно-развлекательная программа  для школьников «Волшебный микрофон»

18.03,

12:00

7

Филиал

Индурский ЦК

аг.Индура,

ул. Некрасова,1

Концерт коллективов любительского творчества Индурского ЦК «Женщина. Весна. Любовь»

08.03,

15:00

Михалевич М.И.,

8(0152)962795

8(029)5827724

Спектакль театрального коллектива Индурского ЦК «Мікітаў лапаць»

26.03,

15:00

8

Филиал

Ратичский ЦК

аг.Ратичи,

ул.Садовая, 2а

Тематическое мероприятие ко Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом  «Скажи наркотикам «нет»!»

03.03, 13:30

Филиппович А.И.,

8(0152)910278,

8(033)6895199

Концерт коллективов любительского творчества Ратичского ЦК «Для вас наши песни, цветы и улыбки»

11.03, 12:00

9

Филиал

Вертелишковский ЦК

аг. Вертелишки, ул. Юбилейная, 1

Концерт ГУК «Музыкальный театр «Рада»

08.03,

18:00

Копать А.Б.,

8(0152)994506,

8(029)5888531

Концерт коллективов любительского творчества Вертелишковского ЦК ко Дню Конституции Республики Беларусь  «За Беларусь!»

15.03,

16:00

10

Филиал

Одельский ЦКиНТ

аг. Одельск,

ул. Школьная, 52

Концертная программа коллективов любительского творчества Одельского ЦКиНТ «Любимым женщинам»

07.03,

14:30

Асянова А.М.,

8(0152)913838

Тематический концерт ко Дню Конституции Республики Беларусь «Будущее в руках молодых»

15.03,

15:00

11

Филиал Гожский ЦК

аг. Гожа,

ул. Победы, 3

 

Концерт коллективов любительского творчества Гожского ЦК «За все тебя благодарю»

08.03,

14:00

Янкунене О.Н.,

8(0152)937303

Праздник к Международному женскому дню «Женщина. Весна. Любовь»

11.03, 15:00

12

Филиал Путришковский ЦК

аг. Путришки,

ул. Тарханова, 51

Концертная программа коллективов любительского творчества Путришковского ЦК «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!»

05.03,

14:00

Серко И.В.,

8(0152)917482,

8(029)5876053

Концерт ГУК «Музыкальный театр «Рада»

10.03,

16:00

13

Филиал Сопоцкинский КТЦ

г.п. Сопоцкин, ул. Гродненская, 17

Концерт коллективов любительского творчества Сопоцкинского КТЦ «С праздником, милые дамы!»

05.03,

14:00

Голубцова А.Ч.,

8(0152)992309

 

Детский праздник «Весенняя карусель»

26.03,

14:00

14

Филиал

Свислочский СДК

аг. Свислочь,

ул. Парковая, 3

Концерт коллективов любительского творчества Свислочского  СДК «Дарите женщинам цветы»

05.03,

18:00

Белая К.Э.,

8(0152)912292,

8(029)8822443

Концерт коллективов любительского творчества Свислочского СДК «Добра и счастья желаем вам»

11.03,

12:00

Дятловский район

1

ОКиД «Даниловичский ДК»

аг.

Крутиловичи

Концертная программа «И растает лед, и сердце растает»

 

04.03,

18:00

 

Грос С.М.,

8(01563)45606

Концертная программа «Мы о Родине поем»

15.03,

18:00

2

СОД «Жуковщинский ДК»

аг. Жуковщина

Концертная программа «Дарите женщинам цветы»

08.03,

16:00

Кашко И.Ф.,

8(01563)37412

День активного отдыха  «Теплое дыхание весны»

18.03,

13:00

3

ОКиД «Раклевичский ДК»

аг. Раклевичи

Концертная программа «Усе цудоўна ў імені тваім, жанчына»

07.03,

16:00

Петраш И.А.,

8(01563)60629

Концертная программа «Родина моя»

15.03,

18:00

4

СОД «Хвиневичский ДК»

аг. Хвиневичи

Вечер отдыха  «Я знаю, что все женщины прекрасны!»

04.03,

20:00

Сивко Е.И.,

8(01563)39582

День активного отдыха «В гостях у весны»

19.03,

15:00

5

ОКиД «Вензовецкий ДК»

аг. Вензовец

Концертная программа «Весна, цветы, комплименты»

08.03,

15:00

Свиб Ч.Б.,

8(01563)31640

День активного отдыха «Рассыпай улыбки, солнце!»

26.03,

15:00

6

ОкиД«Дворецкий ДК»

аг. Дворец

Концертная программа «Прекрасной половине посвящается»

06.03,

16:00

Тетерина И.А.,

8(01563)32446

Вечер отдыха «Как много  девушек красивых»

08.03,

19:00

7

СФК

аг. Белогурно

аг. Белогурно

Концертная программа «В твоих глазах улыбка солнца»

08.03,

19:00

Венская С. Г.,

8(01563)32645

День активного отдыха «Весна идет! Весне дорогу!»

19.03,

11:00

Зельвенский район

1

ООКДД

аг. Елка

аг. Елка

Концерт коллективов любительского творчества «Жанчына – крыніца ўсёй прыгажосці»

07.03,

18:00

Богуш С.И.,

8(01564)39153

Коллективный день отдыха жителей аг.Елка

25.03,

11:00

2

ООКДД

аг. Деречин

аг. Деречин

Концерт коллективов любительского творчества «Женщина – источник красоты»

07.03,

13:00

Лапа В.В.,

8(01564)33291

Спортивно–развлекательный праздник  «Со здоровьем по пути»

25.03,

13:00

3

ООКДД

аг. Бородичи

аг. Бородичи

Концерт коллективов любительского творчества «Здравствуй, праздник весны! Здравствуй, праздник любви!»

05.03,

16:00

Рожкова М.И.,

8(01564)36278

Коллективный День отдыха жителей аг. Бородичи

26.03,

16:00

4

СОКДД

аг. Князево

аг. Князево

 

Концерт-поздравление «С добром, с любовью и весной!»

07.03,

12:00

Полубок Л.Б.,

8(01564)70275

Праздник здоровья «Здоровому, всё здорово!»

11.03,

10:00

5

СОКДД

д. Добросельцы

д. Добросельцы

Тематическое мероприятие «Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках»

07.03,

14:00

Чернушич В.И.,

8(01564)46296

 

Праздник здоровья «Со спортом мы дружны»

24.03,

14:00

6

СОКДД

аг. Кривичи

 

 

аг. Кривичи

Концерт коллективов любительского творчества «Свет женщины – прекрасный и высокий»

05.03,

13:00

Шишловская О.Ч.,

8(01564)32299

Коллективный день отдыха жителей аг.Кривичи

 

26.03,

17:00

7

СОКДД

аг. Каролино

аг. Каролино

Концерт коллективов любительского творчества «Женщина. Любовь. Весна»

05.03,

17:00

Кислая Л.М.,

8(01564)71794

 

 

 

Коллективный День отдыха жителей аг. Каролин

26.03,

16:00

Ивьевский район

1

ОКМиПР

г.п. Юратишки

г.п. Юратишки,

ул. Комсомольская,10

Праздничный концерт «Ее величество – Женщина! »

05.03,

15:00

Гурина Е.В.,

8(01595)35173

Танцевальный марафон «Равнение на танец»

11.03,

22:00

Длужневская М.В.,

8(01595)35173

2

ОКМиПР

аг. Геранены

 

аг. Геранены, ул. Школьная, 5

Концерт «Святочны настрой»

03.03,

18:00

Гринюк В.Л.,

8(01595)39226

Праздник «Кніга-чараўніца»

24.03,

14:30

3

СКМиПР

аг. Дайлиды

аг. Дайлиды

Концерт-поздравление «Праздник весны»

08.03,

11:00

Рынгель Т.В.,

8(01595)64698

Праздник народного творчества«Повязь часоў…»

19.03,

12:00

4

ОКМиПР

аг. Лаздуны 1

аг. Лаздуны 1, ул. Гагарина, 1

Концертная программа «Веселое настроение» к отчетному собранию филиала «Азот Агро» УСП «Новый Двор-Агро»

03.03,

14:00

Шурпицкая О.М.,

8(01595)37436

 

Конкурсная программа «Маленькая леди»

19.03,

16:00

Ходорцевич Ж.Ф.,

8(01595)37436

5

СКМиПР

аг. Лелюки

аг. Лелюки,

ул. Центральная, 26

Концертная программа

«Са святам, дарагія жанчыны!»

05.03,

16:00

Чекавая Н.А.,

8(01595)34255

Отчетный концерт коллективов любительского творчества

19.03,

17:00

6

ОКМиПР

аг. Липнишки

аг. Липнишки, ул. Садовая, 20а

Концерт-поздравление «Ласковая моя»

05.03,

12:00

Скрипская М.З., 8(01595)66490

Праздник книги «Праз кнігу да дабра і свету»

24.03,

14:00

Грибовская А.А.,

8(01595)66490

7

СКМиПР

аг. Морино

 

аг. Морино

Тематическая концертная программа «Мама – слова дарагое»

05.03,

16:00

Гудень Т.И.,

8(01595)63386

Концертная программа «Каждый день и каждый час песни мы поем для вас»

31.03,

17:00

8

ОКМиПР

аг. Субботники

аг. Субботники, ул. Хомчика

Концерт «За милых дам»

05.03,

15:00

Трубицкая Л.С.,

8(01595)38655

Концерт «Усе мы родам з дзяцінства»

24.03,

13:00

Анискевич М.В., 8(01595)38655

9

СКМиПР

аг. Эйгерды

аг. Эйгерды,

ул. Садовая, 58

Праздничная программа«С праздником, милые женщины! »

05.03

14:00

Волк-Карачевская С.Г.,

8(01595)31709

Информационно-познавательная программа для детей и подростков «Беражлівасць – аснова поспеху»

24.03,

15:00

Кореличский район

1

ОКиД

«Жуховичский ДК»

 

 

 

 

аг. Жуховичи

 

 

 

Концерт-поздравление передовиков сельского хозяйства СПК «Жуховичи» «Праца цяжкая спагаду прыносіць»

03.03,

15:00

Лихута А.А.,

8(01596)32301

Праздничная конкурсная программа, посвящённая Международному женскому дню, «Девочки бывают разные…»

04.03,

17:30

2

ОКиД

«Красненский ДК»

 

 

 

аг. Красное

 

 

 

 

Праздничный концерт для участников отчётного собрания СПК «Маяк-Заполье» «Край мой родны – край мой вечны»

03.03,

12:00

Шимко С.Л.,

8(01596)25271

Мероприятие-чествование «Все цветы земли для Вас!»

06.03,

16:00

3

ОКиД

«Турецкий ДК»

 

 

аг. Турец

 

 

 

Развлекательная программа «Чудесная карусель»

04.03,

11:00

Сас Л.С.,

8(01596)34211

Познавательная программа «Чему научишься, то и получишь»

25.03,

12:00

Лобанова В.Н.,

8(01596)34211

4

Сектор «Барановичский СК»

 

аг. Барановичи

 

 

 

 День отдыха «Все цветы одной тебе, мамулечка!»

07.03,

14:00

Лагута Т.Е.,

8(01596)26433

Концертная программа «Мы гордимся вашим трудом»

10.03, 12:00

5

ОКиД  «Еремичский ДК»

 

 

аг. Еремичи

 

 

 

Литературно-музыкальная композиция «Ты дана мне Богом и подарена судьбой»

05.03,

15:00

Черепанов А.М.,

8(01596)24797

Театрализованное представление «Доктор на помощь спешит»

25.03,

11.00

Ковалевская Л.В.,

8(01596) 24797

6

ОКиД «Циринский ДК»

аг. Цирин

Праздничный огонёк «Милая, хорошая, родная»

07.03,

15:00

Гомза О.В.,

8(01596)71619

Вечер отдыха «Здравствуй, праздник весны!»

07.03,

21:00

Лежень Т.И.,

8(01596)71619

7

Сектор «Райцевский СК»

аг. Райца

Концертная программа «И пусть всегда в душе царит весна!» к Международному женскому дню

08.03, 18:30

Сиротина А.К.,

8(01596)26192

Развлекательная программа «Игра-игралочка»

17.03, 17:00

Пресняк Т.С.,

8(01596)26192

8

Сектор «Ворончанский СК»

 

аг. Воронча

 

 

Огонёк «Позабыв на время про заботы…»

07.03,

17:00

Скипор А.С.,

8(01596)27496,

8(029)5626212

Концерт «Букет сердечных поздравлений»

08.03,

19:00

9

Сектор «Оюцевичский СК»

аг. Оюцевичи

 

 

Концерт к Международному женскому дню «Дарите женщинам цветы»

07.03,

15:00

Сайко Б.К.,

8(029)8829483

Литературно-развлекательная программа «Сказочная география»

18.03, 11:00

10

ОКиД

«Лукский ДК»

аг. Луки

 

 

 

Концертная программа «Примите добрые слова вы в благодарность за дела»

02.03, 14:00

Башко И.А.,

8(01596)71618

Концерт-поздравление «Я люблю тебя, мама!»

07.03,

13:30

Лидский район

1

Филиал

«Белицкий ДК»

аг. Белица,

ул. Красноармей

ская, 23

Концертная программа

«О,женщина, тебя прекрасней нет!»

05.03,

16:00

Шавлюк Т.Ф.,

8(0154)593738

Концертная программа «Весна идёт! Весне дорогу!»

26.03,

14:00

2

Филиал «Бердовский КДЦ»

аг. Бердовка,

ул. Озёрная, 4

Концертная программа «Весна, цветы и комплименты» в рамках смотра-конкурса «Лидское подворье»

04.03,

17:30

Парфенчик А.Г.,

8(0154)598479

Тематический этно-вечер «У Палацы Дамбавецкага»

25.03,

18:00

3

Филиал

«Гончарский ДК»

аг. Гончары,

ул. Советская, 3

Конкурсная программа «Маленькая Фея»

03.03,

14:00

Булай А.Н.,

8(0154)592259

Юмористическая  музыкальная программа «Ударым песняю і  смехам па нашых жыццёвых агрэхах» в рамках смотра-конкурса «Лидское подворье»

26.03,

13:00

4

СП «Голдовский КБ»

аг. Голдово,

ул. Советская, 21

Развлекательная программа «Привет, Весна!» 

02.03,

18:00

Гомза Н.И.,

8(0154)590564

Концертная программа «Мы дарим Вам свои сердца!»  в рамках районного смотра-конкурса «Лидское подворье»

11.03,

15:00

5

Филиал

«Гудский ЦТиД»

аг. Гуды,

ул. Центральная, 4

  Праздничный концерт к Международному женскому дню«С праздником, милые женщины!»

12.03,

17:00

Колышко А.А.,

8(0154)590336

Концертная программа «Творческая капель» в рамках районного смотра-конкурса «Лидское подворье»

26.03

17:00

6

Филиал

«Дворищанский ДК»

аг. Дворище,

ул. Центральная, 4

   Концертная программа «Только ты, моя мама, живи!»

04.03,

17:00

Рубова Т.А.,

8(0154)599318

   Конкурсная  программа «Бабушки-забавушки»  

19.03,

13:00

7

Филиал

«Дитвянский ДК»

аг. Дитва,

ул. Первомайс-кая, 5

   Концертная программа «Свет женщины, прекрасный и высокий» -   в рамках смотра-конкурса  «Лидское подворье»

05.03,

14:00

Каплун Т.М.,

8(0154)577380

   Концерт детскихлюбительских коллективов «Весеннее ассорти»

26.03,

14:00

8

Филиал

«Ёдковский ДК»

аг. Ёдки,

ул. Центральная, 6

   Праздник зонтика «Волшебные зонтики »

12.03,

16:00

Жук О.В.,

8(0154)596142

   Концертная программа «Добрый день, соседи»  в рамка районногосмотра-конкурса«Лидское подвоье»

25.03,

16:00

9

Филиал

«Круповский ДК»

аг. Крупово,

ул.

И. Домейки, 4

Конкурсная программа «Даёшь, молодёжь!»

04.03,

19:00

Фиясь О.В.,

8(0154)574572

Концертная программа «Милый сердцу уголок» в рамках районного смотра-конкурса «Лидское подворье»

26.03,

15:00

10

 

Филиал «Можейковский ДК»

аг. Можейково,

ул. Победы, 11

Конкурсная программа «До чего  ж у бабушки вкусные оладушки»

04.03,

18:00

Жукова О.А.,

8(0154)595348

Концертная программа «Поезд талантов» в рамках районного смотра-конкурса «Лидское подворье»

18.03,

16:00

11

Филиал

«Песковский ДК»

аг. Песковцы,

ул. Садовая, 2

Концертная программа «Всё для тебя, родная!» в рамках смотра-конкурса «Лидское подворье»

11.03,

17:00

Мотевич Я.А.,

8(0154)576263

Конкурсная программа «А ну, бабули!»

18.03,

16:00

12

Филиал

«Тарновский ДК»

аг. Тарново,

ул. Школьная, 2

Литературно-музыкальная композиция

«Есть в женщине загадка»

04.03,

17:00

Полейчик Е.Л.,

8(0154)594652

Отчётный концерт «Радуга талантов» в рамках районного смотра-конкурса «Лидское подворье»

18.03,

14:00

13

Филиал

«Ходоровский ДК»

аг. Ходоровцы,

ул. Советская, 21

Концертная программа «Для вас!»

04.03,

16:00

Главдель Н.Н.,

8(0154)572749

Конкурсно-развлекательная программа «Стильная штучка»

11.03,

17:00

14

Филиал

«Ваверский ДК»

аг. Ваверка,

ул. Центральная, 6а

Концертная программа «И расцветают женщины весной»

04.03,

18:00

Водейко Р.Л., 8(0154)571264

Тематическая программа «Гукаем вясну, вясну чакаем»

18.03,

13:00

Мостовский район

1

Филиал «Гудевичский ЦДиК»

аг. Гудевичи, ул. Мира, 1

Концерт коллективов любительского творчества «Праздник с ароматом мимозы» к Международному женскому дню

08.03,

18:00

ЧерникА.Н.,

8(01515)38788

Премьера мюзикла

 А. Рыбникова «Золотой ключик, или Приключения Буратино»

25.03,

14:00

2

Филиал «Струбницкий ЦДиК»

аг. Струбница, ул. Садовая, 6

 

 

Праздник «Дарите женщинам цветы» к Международному женскому дню

08.03,

16:00

Левчик Е.С.,

8(01515)61567

Концерт «Родина моя, берёзовый край» ко Дню Конституции Республики Беларусь

12.03,

16:00

3

Филиал «Хартицкий ЦДиК»

аг. Хартица, ул. Ленина, 15

Концерт коллективов любительского творчества

«К сердцу материнскому с любовью»

08.03,

17:00

Москаль Л.М.,

8(01515)29746

Эстрадно–юмористический концерт «С улыбкой по жизни»

26.03,

15:00

4

Филиал «Рогозницкий ЦДиК»

аг.

Б. Рогозница, ул. Школьная, 1

Концерт коллективов любительского творчества «Весна, любовь и  песня» к Международному женскому дню

08.03,

17:00

Боярчук М.Т.,

8(029)8800726

Концерт коллективов любительского творчества «Родная моя Беларусь» ко Дню Конституции Республики Беларусь

12.03,

13:00

5

Филиал «Пацевичский ЦДиК»

аг. Пацевичи, ул. Мира, 13а

Концерт коллективов любительского творчества «Весенний вернисаж» к Международному женскому дню

05.03,

18:00

Мирошникова Т.В.,

8(01515)60947

Концерт коллективов любительского творчества «Мы граждане своей страны» ко Дню Конституции Республики Беларусь

12.03,

15:00

6

 

 

Филиал «Милевичский ЦДиК»

аг.Милевичи, ул.Школьная, 4

Утренник «Моя мама самая лучшая»

 

05.03,

12:00

Машкало И.В.,

8(01515)26388

 

Концертный марафон коллективов любительского творчества «Золотые россыпи талантов»

12.03,

13:30

7

Филиал «Куриловичский ЦДиК»

аг.Куриловичиул.Мира

Концерт коллективов любительского творчества «Весна, цветы и женские улыбки» к Международному женскому дню

08.03,

16:00

Савчук Г.Г.,

8(01515)25135

 

 

Концертный марафон коллективов любительского творчества «Золотые россыпи талантов»

12.03,

16:30

8

Филиал «Дубненский ЦДиК»

аг. Дубно,

ул. Советская, 4а

Концерт коллективов любительского творчества «Мама, чьё сердце не имеет границ»  к Международному женскому дню

08.03,

15:00

Маковец Т.С.,

8(01515)27747

 

 

Концерт коллективов любительского творчества

«С Днём Конституции»

15.03,

14:00

9

Филиал «Лунненский ЦДиК»

аг. Лунно,

пл. Героев, 1а

Огонёк «Отдыхаем душой» (для работников ОАО «Черлёна» на базе кафе «Кофейня»)

05.03,

12:00

Мелех О.В.,

8(01515)28415

 

 

Концерт коллективов любительского творчества «Драгоценная моя женщина» к Международному женскому дню

08.03,

15:00

10

СК «Глядовичи»

аг. Глядовичи, ул. Садовая, 5

Огонёк «Весной все девушки-принцессы» к  Международному женскому дню

08.03,

18:30

Вилинская Е.Н.,

8(01515)61743

Концерт коллективов любительского творчества «Зямля мая ад краю і да краю» ко Дню Конституции Республики Беларусь

15.03,

16:30

11

СК «Микелевщина»

аг. Микелевщина, ул. Мира, 75

Концерт коллективов любительского творчества

«Нежной, ласковой самой»

08.03,

18:00

Лучко Л.С.,

8(033)6576512

 

 

Концерт коллективов любительского творчества

«Мой родны край» ко Дню Конституции Республики Беларусь

12.03,

16:00

12

СК «Озёрки»

аг. Б. Озёрки,

ул. Центральная, 31

Концерт коллективов любительского творчества «Букет весны»

08.03,

19:00

Шелестович И.Н.,

8(044)4847002

 

 

Концертный марафон коллективов любительского творчества «Золотые россыпи талантов»

12.03,

15:00

13

Филиал «Правомостовский ЦдиК»

аг. Правые Мосты, ул. Ленина, 21

Концерт коллективов любительского творчества «Женское счастье» к Международному женскому дню

08.03,

17:00

Лишко И.Б.,

8(01515)30578

 

 

Концерт коллективов любительского творчества «За любимую Беларусь!» ко Дню Конституции Республики Беларусь

15.03,

18:00

14

СК «Стрельцы»

аг. Стрельцы

ул. Молодёжная,22а

Концерт коллективов любительского творчества «Весна, любовь и комплименты»

08.03,

16:00

Яцевич А.И.,

8(01515)61230

15

СК «Зарудавье»

аг. Зарудавье

ул. Центральная, 10

Праздник «Всё для тебя, моя милая мама» к Международному женскому дню

08.03,

17:00

Чубрик Н.А.,

8(029)2828761

Концерт коллективов любительского творчества «Моя Родина– Беларусь» ко Дню Конституции Республики Беларусь

15.03,

18:00

Новогрудский район

1

Любчанский ГДК

г.п. Любча, ул. Юбилейная, 3

Концерт

«Свет женщины, прекрасный и высокий»

08.03,

19:00

Новик В.Н.,

8(01597)71139

Концерт

«Для вас, труженики села»

11.03,

14:00

2

Вселюбский СДК

аг. Вселюб,

ул. Красноармейс-кая

Концерт

«Для вас, милые, нежные женщины»

08.03,

18:00

Реутская И.Е.,

8(01597)74708

Вечер отдыха

«Отдыхаем всей семьей»

26.03,

18:00

3

Бенинский СДК

аг. Бенин,

ул. Приозерная

Концерт

«Праздник самых теплых слов»

05.03,

18:30

Журко В.Г.,

8(01597)94639

Вечер отдыха

«Ох уж эти женщины!»

12.03,

18:30

4

Отминовский СДК

аг. Отминово,

33-а

Танцевально-развлекательная программа

«В гостях у Диско и Ретро»

04.03,

21:00

Жинко И.В.,

8(01597)95716

Концерт

«Спасибо, женщина, тебе»

08.03,

19:00

5

Ладеникский СДК

аг. Ладеники,

ул. Школьная

Концерт

«Весна, цветы, любовь!»

05.03,

17:00

Овчинникова Т.Г.

8(01597)92116

Концерт

«Люблю цябе, Белая Русь!»

15.03,

16:00

6

Петревичский СДК

аг. Петревичи,

ул.Школьная

Концерт «Для милых дам»

08.03,

17:00

Толкачова Л.С.,

8(01597)98777

Конкурсно-развлекательная программа

«Здоровая семья»

31.03,

17:00

7

Щорсовский СДК-ЦТТ

аг. Щорсы, ул. Щорсовская, 4а

Концертная программа

«Вы прекрасны – женщины Земли»

08.03,

19:00

Миранцова Г.Л.,

8(01597)99549

Спектакль «Тры парасяці»

 

23.03,

15:30

8

Городечненский СК

аг. Городечно,

ул. Октябрьская

Вечер отдыха «Для вас, милые женщины»

11.03,

18:00

Родько А.В.,

8(01597)72612

Музыкально-развлекательная программа

«Весеннее настроение»

19.03,

14:00

9

Воробьевичский СДК-ЦТТ

аг.Б.Воробьевичи,

ул. Центральная,

д.192

Концертная программа «Мамин праздник приходит весной»

07.03,

14:00

Антонович Н.Д.,

8(01597)73108

 

Театрализованное представление

«Путешествие в страну здоровья»

24.03,

14:00

10

Невдянский СК

аг. Невда,

д. 19

Концерт

«Женщина– восьмое чудо света»

05.03,

17:00

Полторжицкая В.Н.,

8(01597)41336

Вечер отдыха

«Отдыхаем в стиле Ретро»

18.03,

20:30

11

Валевский СДК

аг. Валевка,

ул. Школьная, д.15

Концерт

«Милая, нежная, славная»

11.03,

18:00

Гирейко Н.В.,

8(01597)76567

Развлекательная игровая программа

«Веселинки среди нас»

19.03,

12:30

12

Брольникский СДК

аг. Брольники,

ул. Центральная

Концерт

«Я буду руки твои целовать»

04.03,

19:00

Борейко Л.Е.,

8(01597)97735

Вечер отдыха

«Хорошее настроение»

24.03,

18:00

Островецкий район

1

ОКиД

п. Гудогай

(аг.Мали)

аг. Мали

ул.Ленинская, 36

 

Открытое заседание любительского объединения интеллектуальных игр «Своя игра»

21.03,

18:00

Морозов А.И.,

8(01591)35215

Фотовыставка Ивана Дятловича

15.03,

15:00

2

ОКиД

аг. Рытань

(аг.Кемелишки)

аг. Кемелишки

ул. Советская

Концерт коллективов любительского творчества к Международному женскому дню «Женщина. Весна. Любовь»

05.03,

18:00

Якубцевич А.И.,

8(01591)34901

Театрализованное представление для детей «Забавное приключение с клоуном Клепай»

26.03,

15:00

3

ОКиДаг. Рытань

аг. Рытань ул.Первомайская,1

Концертная программа «Тысяча и одно пожелание»

08.03,

14:00

Юргелянец А.М.,

8(01591)36197

Детский спектакль «Винни-Пух»

19.03,

16:00

4

 

ОКиД

аг. Гервяты

(аг.Рымдюны)

аг. Рымдюны

ул.Центральная, 49-1

 

Праздничное мероприятие  «С днём 8 Марта, с праздником Весны!»

07.03,

14:00

Белячиц Н.А.,

8(01591)32685

Концерт коллективов любительского творчества «Весеннее настроение»

25.03,

16:00

5

ОКиД

аг. Михалишки

аг. Михалишки

ул. Победы, 27Б

 

Концерт Сморгонской пограничной заставы «Милым женщинам»

05.03,

15:00

Войтехович Н.И.,

8(01591)37710

Детский праздник «Как у наших у ворот…»

26.03,

12:00

6

ОКиД

аг. Рытань

(аг.Подольцы)

аг. Подольцы

ул.Центральная,61

Концерт-поздравление «Для всех женщин»

19.03,

15:00

Володько О.В.,

8(01591)34352

Театрализованное представление для детей «В гостях у Чебурашки»

26.03,

15:00

7

ОКиД

аг. Гервяты

аг. Гервяты

ул.Советская, 23

Вечер отдыха к Международному женскому дню «Прекрасным дамам»

11.03,

18:00

Бутвило Т.Г.,

8(01591)35848

Концерт Германа Титова

19.03,

18:00

8

ОКиД

аг. Михалишки

(аг. Страчанка)

аг. Страчанка

ул. Центральная

 

Праздник к Международному женскому дню «Спасибо тебе, родная!»

05.03,

13:00

Якименко М.И.,

8(01591)39120

Ошмянский район

1

ОКиД

аг.Жупраны

аг. Жупраны, ул.Гагарина, 1

Праздничное мероприятие «Весна, музыка, любовь», посвященное  Международному женскому дню

10.03,

18:00

Калинина Е.А.,

8(01593)37346

2

ОКиД

аг.Краковка

 

аг.Краковка, ул.Советская, 23 А

Тематический концерт

«Цветок женского счастья», посвященный Международному женскому дню

05.03,

15:00

Яцукович Р.Г., 

8(01593)74070

Концерт-поздравление для женщин КСУП «Краковка» «Для вас, милые женщины»

07.03,

13:00

3

СК

аг. Ст.Ошмяны

 

аг. Станция Ошмяны, ул.Пионерская, 9

Огонек «А у нас сегодня праздник!», посвященный Международному женскому дню

07.03, 20:00

Лопато Т.М., 8(01593)71089

Чайные посиделки для детей младшего и среднего школьного возраста «Конфетки-бараночки»

24.03,

16:00

4

СК

аг.Мурованная Ошмянка

 

аг. Мурованная Ошмянка,

ул. Советская, 2

Слайд-шоу-предупреждение «Знать, чтобы жить» для детей среднего и старшего школьного возраста, посвященное Международному дню борьбы с наркоманией

04.03,

11:00

Лыскойть А.В.,

8(01593)72503

Праздничная концертная программа «Для вас, милые дамы», посвященная Международному женскому дню

07.03,

18:00

5

СК

аг.Каменный Лог

 

аг. Каменный Лог, ул. Центральная, 2

Концерт-поздравление «Праздник, пахнущий мимозой», посвященный Международному женскому дню

08.03,

12:00

Витковская А.А., 

8(01593)32516

Праздник «Встреча весны»

30.03,

15:00

6

ОКиД

аг.Кольчуны

 

аг. Кольчуны, ул. Заводская, 1а

Шоу-программа «Женское счастье», посвященная Международному женскому дню    

05.03,

15:00

Полстюк М.С.,

(01593)72503

Праздник книги «Побывайте в книжном царстве»

25.03,

12:00

7

ОКиД

аг.Гольшаны

аг. Гольшаны, ул.Ошмянская, 1

Праздничный концерт «Любимым женщинам посвящается», посвященный Международному женскому дню 

05.03,

16:00

Щербакова Л.В., 8(01593)39402

Театрализованный праздник «Книжная страна – хорошо, что есть она!», приуроченный к Международному дню детской книги 

24.03,

12:30

8

СК

аг.Боруны

 

аг. Боруны, пер. Школьный, 1

Тематическая программа для подростков «Здоровье - это клад»

11.03,

12:00

Альшук Е.А., 8(01593)33357

Шоу-конкурс «Мини-мисс Боруны - 2017»

25.03,

12:00

9

ОКиД

аг.Гравжишки

 

аг. Гравжишки, ул.Советская, 33

Конкурсно-развлекательная программа «Царицы муз и красоты», посвящённая  Международному женскому дню

05.03,

12:00

Сидарович В.М., 8(01593)31446

Игровая программа для детей и подростков «Плохие привычки - не наши сестрички»

30.03,

16:30

10

СК

аг.Крейванцы

 

аг. Крейванцы, ул. Зинаиды Сломка

Праздничное мероприятие «Дарите женщинам цветы», посвящённое Международному женскому дню

08.03,

15:00

 

Евушко В.С., 8(01593)34729

11

ОКиД

аг.Новосёлки

 

аг. Новоселки, ул. Центральная 58

Праздник-концерт  «А за окном весна…», посвящённый Международному женскому дню

05.03,

18:00

Шиманович Н.Ф., 8(01593)70559

Театрализованное представление «Невероятные приключения Карлсона в библиотеке», посвящённое открытию  Недели детской книги

28.03,

11:00

 

Свислочский район

1

СКиД в

г.п. Порозово

г.п.Порозово, ул. Ленина, 22

Концертная программа «Весна и женщина похожи»

05.03,

17:00

Андрушко Е.В.,  8(01513)24547

Концертная программа  ко Дню Конституции Республики Беларусь «Квітней, мая Беларусь!»

19.03,

17:00

2

СКиД в

аг. Гринки

аг. Гринки,

ул. Лобача, 4

 

Театрализованный праздник «С мартовской капелью»

08.03.

13.00

Самолевич М.Н.,  8(01513)22740

День клуба в районном историческом музее «Мы ўсе з ціхай вёскі Грынкі»

24.03,

10:00

3

 

СФ «Клуб

аг. Ханчицы»

аг. Ханчицы,

ул. Центральная, 19

Огонёк «Женщина – хранительница тепла и семейного очага», посвященный международному женскому дню

05.03,

18:00

Колоша М.И., 8(01513)24419

Вечер отдыха «За женщин всех!»

04.03,

17:00

4

СФ «Клуб

аг. Вердомичи»

 

аг. Вердомичи,

ул. Школьная, 78

 

День отдыха к Международному женскому дню «От колыбели всегда мы рядом, мама родная моя»

08.03,

15:00

Чмак Е.Ю., 8(01513)29462

Фольклорная игра «Чудный сундучок»

18.03,

15:00

5

СФ «Клуб

аг. Хоневичи»

 

аг. Хоневичи,

ул. Новики, 2

 

Концертная программа «С нежным праздником Весны!»

04.03,

13:00

Писарь Е.И.,  8(01513)23634

Театрализованное представление «Приди, Весна, к нам солнышком!» 

26.03,

16:00

6

СКиД в

аг. Пацуи

 

аг. Пацуи,

ул. Ленина, 3

 

Концертная программа  «От всей души»

05.03,

15:00

Лукашевич С.Н.,

8(01513)24547

Вечер отдыха «Шумный девичник»

11.03,

21:00

7

СФ «Клуб

аг. Великое Село»

 

аг. Великое Село,

ул. Центральная,47

Концертная программа «Весна. Музыка. Любовь»

08.03,

14:00

Мартынович С.Н., 

8(01513)25604

Вечер отдыха «Шумный девичник»

04.03,

19:00

8

СФ «Клуб

аг. Новый Двор»

аг. Новый Двор,

ул. Мая, 7

 

Конкурсная программа

 «А ну – ка, девушки!»

11.03,

11:00

Грицкевич З.А., 8(01513)22389

Районный смотр – конкурс «Я – Сельчанка»

18.03,

12:00

9

СФ «Клуб

аг. Незбодичи»

аг. Незбодичи,

ул. Мичурина, 26

Концертная программа

«Весна, цветы и комплименты»

05.03,

15:00

Филинович Т.М.,  

8(01513)21119

Конкурсно-игровая программа «Наши девчонки – просто класс»

12.03,

15:00

10

СФ «Клуб

аг. Корнадь»

 

аг. Корнадь,

ул. Центральная, 34

Развлекательно – игровая программа «Вместе дружная семья»

11.03,

18:00

Кулинич О.А.,

8(01513)25237

Концертная программа к Международному дню театра «Прощай, скука и унынье»

26.03,

17:00

11

СФ «Клуб

аг. Доброволя»

аг. Доброволя,

ул. М.Урбановича, 77

Огонёк «Ты одна такая, любимая, родная»

04.03,

19:00

Ярошевич Т.Ф., 8(01513)28524

Концерт «Благословите женщину»

05.03,

14:00

12

СФ «Клуб

аг. Тиховоля»

аг. Тиховоля,

ул. Центральная, 10б

Огонёк

 «Для Вас, милые женщины»

04.03,

19:00

Казакевич Т.Н., 8(01513)28223

Тематический концерт «Божественна, светла, неповторима»

08.03,

15:00

Слонимский район

1

Филиал «Сосновский ЦК»

аг. Сосновка, ул. Школьная, 8

Концерт «Есть в женщине какая-то загадка»

08.03,

18:00

Пекарская Л.А.,

8(01562)76667

Концерт ко Дню Конституции Республики Беларусь «Мы - белорусы»

15.03,

18:00

2

Филиал «Новодевятко-вичский ЦК»

ГУК «Новодевятковичская средняя школа Слонимского района» *

Праздник «О женщина - краса земная»

08.03,

12:00

Ганевич З.А., 8(01562)21135

Шоу-программа «Женою быть совсем не просто»

19.03,

16:30

3

Филиал «Жировичский ЦК»

аг.Жировичи, ул.Соборная, д.46

Праздник «Торжество православия»

05.03,

16:00

Рогозик О.В., 8(01562)96243

Концерт «Остров цветочного настроения»

08.03,

15:00

4

Филиал «Партизановский СК»

аг.Партизанов-ка, ул. Центральная, д.16

Огонёк «Восьмое марта – праздник женщин»

07.03,

18:00

Криштопчик В.А., 8(01562)78489

 

 

5

Филиал «Большешилович-ский ЦК»»

аг.Большие Шиловичи,

ул.Танкистов, д.12

Концертная программа к Международному женскому дню «Ваше величество, Женщина»

08.03,

18:00

Ковалевская А.П., 8(01562)75246

Шоу-программа к Международному дню счастья «Счастливый случай»

25.03,

21:00

6

Филиал «Мижевичский ЦК»

аг.Мижевичи, ул.Школьная, д.11

 

Концерт-поздравление «Спасибо тебе, родная»

08.03,

12:00

Галилеева А.В.,

8(01562)92274

Театрализованный праздник «Веселое путешествие»

30.03,

13:30

7

Филиал «Драповский ЦНК»

аг.Драпово,

ул.Юбилейная, д.10

 

Праздник «Для Вас все цветы и песни»

05.03,

15:00

Конопацкая Е.М., 8(01562)93546

Праздник «Гуканне вясны» (аг. Озерница)

19.03,

12:00

8

Филиал «Василевичский ЦНТ»

аг.Василевичи, ул.Централь-ная, д.40

Отчетный концерт народного ансамбля народной песни «Живица» «Все песни для Вас»

08.03,

15:00

Остаповец М.А., 8(01562)99245

Отчетный концерт коллективов любительского творчества филиала «Василевичский центр народного творчества»

26.03,

15:00

9

Филиал «Костеневский СК»

аг.Костени,

 ул.Школьная, д.35

Концерт к Международному женскому дню «Ода жанчыне»

08.03,

16:00

Грецкая А.И., 8(01562)66376

10

Филиал «Новосёлковский ЦК»

д.Павлово,

ул.Космонавтов, д.1

Огонёк «Все цветы для Вас, дорогие»

11.03,

17:00

Гиль Т.А.,

8(01562)71230

Концертная программа «Мелодии весеннего вечера»

24.03,

16:00

11

Филиал «Деревновский ЦК»

 

 

аг.Деревная, ул.Кольцевая, д.20

 

Театрализованное представление «В женское сердце - кусочек прекрасного»

04.03,

21:00

Курман Т.Л.,

8(01562)73309

 

Вечер-поздравление «Для обаятельных и привлекательных»

08.03,

17:00

12

Филиал «Сеньковщинский ЦК»

аг.Сеньковщи-на, ул.Шоссейная, д.1

Тематическая программа «К сердцу женскому с любовью»

07.03,

17:00

Ковалевская Т.И., 8(01562)98131

Праздничный концерт ко Дню Конституции Республики Беларусь «Беларусь - мая слава, надзея і гонар»

15.03,

18:00

13

Филиал «Островский СК»

аг.Острово, ул.Снитко, д.73

Концертная программа «Мама -  слово дорогое»

08.03,

16:30

Лаврутыч В.Л., 8(01562)94123

14

Филиал «Деревянчицкий ЦК»

аг. Деревянчицы

ул. Центральная, д.1

Концерт «Женщины, весна, любовь»

08.03,

14:00

Комин Ю.Н.,

8(01562)64836

15

Филиал «Селявичский ЦК»

аг. Селявичи

ул.Советская, д. 35

Праздник «Добрая, единственная, милая»

08.03,

16:00

Габов А.А.,

8(01562)95256

16

Филиал «Суринский ЦД»

аг.Суринка, ул.Школьная, д.3

Огонёк «Всем женщинам на свете»

04.03,

21:00

Мельникова Н.А., 8(01562)79389

Сморгонский район

1

ОКиД «Жодишков-ский ДК»

аг.Жодишки,

ул.Первомайская, 2б

Концертная программа «Дарите женщинам цветы!»

05.03,

15:00

Черницкая Т.И.,

8(01592)90641

Праздник «Как прекрасно слово – Мама!»

07.03,

15:00

2

СКиД «Лылойтинский ДК»

аг.Лылойти,

пер. Клубный, 1

Литературно-музыкальная композиция «Святло жаночай дабрыні»

08.03,

16:00

Емельян Н.Ф., (01592)90637

 

3

ОКиД «Вишневский ДК»

 

аг. Вишнево,  ул.Центральная,66

Тренинг по борьбе с курением «Курить или жить»

01.03,

17:30

Дыро А.Л.,

(01592)90420

Праздник «Спасибо тебе, родная!»

07.03,

17:00

4

СКиД «Синьковский ДК»

 

аг.Синьки,

ул.Центральная, 2

 

Праздничный огонёк «О женщине с любовью…»(ко Дню женщин)

05.03,

14:00

Варпахович З.К.,

(01592) 72562

 

Детский праздник «Бабушкин клад»

18.03,

11:00

5

СКиД «Кревский ДК»

аг. Крево,

ул. Ошмянская, 27

Праздничная программа «Три желания для мамочки»

05.03,

16:00

Бартош Ж.Н.,  (01592)90638

Развлекательная программа «Смех – прадаўжальнік жыцця»  (ко Дню смеха)

31.03,

18:00

6

СК

аг. Кушляны «Кушлянский СК»

аг. Кушляны, ул. Молодёжная, 1а

Огонёк «В джазе только девушки»

04.03,

17:00

Вишневская Е.М.,

 (01592)90642

7

СКиД «Сольский ДК»

аг. Солы,

ул. Социалистиче-ская, 6

Концерт-поздравление «Мама – ты найдаражэйшая!»

05.03,

14:00

Воронович И.А.,  (01592)90640

Концертная программа «Если в душе весна…»

25.03,

13:00

8

СКиД «Залесский ДК»

аг. Залесье, 38

Театрализованный концерт «Девочка, девушка, женщина…»

05.03,

15:00

Абрамова Г.К.,

(01592)92231

Спектакль  народного театра кукол «Батлейка» «Кірмаш цудаў»

31.03,

11:00

9

СКиД «Белковщин-ский ДК»

аг. Белковщина, ул. Центральная,

35а

Тематическая концертная программа «Три желания»

11.03,

17:00

Бумбуль И.А., (01592)90639

 

 

Посиделки «Завалинка»

26.03,

16:00

10

СК аг. Войстом «Войстомский СК»

аг. Войстом, ул. Сморгон-ская, 22

Огонёк «Вам, нашы любыя!»

08.03,

19:00

Журкевич Т.М.,

8(01592)41847

Щучинский район

1

ОКиД «Руткевичский ДК»

аг. Руткевичи, 24

Концертная программа «Женщина… как много в этом слове»

08.03,

16:00

Наливайко М.С.,

8(01514)72082

Музыкально-развлекательная программа «А ну - ка, девушки!»

11.03,

23:00

2

ОКиД «Василишковский ЦК»

аг. Василишки, ул. Советская, 28

Концертная программа «Моя мама лучшая на свете»

08.03,

13:00

Лысеня Е.В.,

8(01514)47125

Тематическое мероприятие «Твоя жизнь – выбирай!»

25.03,

12:00

3

ОКиД

«Остринский ДК и театрального творчества»

г. п. Острино,

ул. Гродненская, 58а

Концертная программа «С любовью к женщине»

08.03,

17:00

Дубинская О.И.,

8(01514)30344

Спектакль народного драматического театра «Збянтэжаны Саўка»

26.03,

17:00

4

ОКиД

«Желудокский Дом культуры»

г.п. Желудок

ул. Батырева, 5

Литературно–музыкальная композиция «Для счастья женщина приходит в этот мир»

04.03,

11:00

Горкалова И.К.,

8(01514)33392

Концертная программа «Любимым, нежным, красивым»

05.03,

16:30

5

ОКиД

«Раковичский ДК»

аг. Раковичи, ул. Щучинская, 10

Концертная программа «Мамачка мілая!»

08.03,

15:00

Рыбак Ж.Ч.,

8(01514)72848

Концертная программа «Поет душа»

26.03,

15:00

6

ОКиД «Новодворский ДК»

аг. Новый Двор,

ул. Набережная, 5

Концертная программа «И нет милее этих глаз»

08.03,

14:00

Кривоблоцкая А. В.,

8(01514)45131

Спектакль «Шуба для ежа» образцового театра «Крок у неба»

24.03,

14:30

7

ОКиД  «Дембровский СДФ»

аг. Демброво, ул. 60 лет Октября, 6

Концертная программа «О женщина, краса земная»

08.03,

18:00

Олихвер Е.И., 8(01514)75428

Обряд «Гуканне вясны»

26.03,

15:00

8

СП

«Лещанский СК»

аг. Лещанка, ул. Центральная, 3

Праздничный концерт «Всё для тебя»

08.03,

15:00

Кудерко Е.В., 8(01514)31801

Концертная программа «С душой для Вас поем мы песни»

26.03,

15:00

9

СП «Орлевский СК»

аг. Орля,

ул. Советская, 38

Праздничный концерт «Милые, нежные, славные»

08.03,

12:00

Контор Т.И.,

8(01514)38100

Обряд «Гуканне вясны»

24.03,

13:00

10

СКиД «Рожанковский ДК»

аг. Рожанка,

ул. Советская, 38

Концерт-поздравление «Самым милым и родным»

08.03,

16:00

Наливайко Н.А., 8(01514)49335

Обряд «Гуканне вясны»

15.03,

13:00

11

СКиД «Первомайский ДК»

аг. Первомайск, ул. Буденного, 16

Праздничный концерт «Для милых мам!»

08.03,

15:00

Полуян Л.А.,

8(01514)51906

Спектакль «Однажды в сказке, или Сказание о Белоснежке» образцовой театральной студии «Обыкновенное чудо»

24.03,

15:30

12

СКиД

«Каменский ДК»

аг. Каменка,

ул. Школьная, 31

Концертная программа «Женщина - как много в этом слове»

05.03,

13:00

Антонович Н.И., 8(01514)34610

Ретро-концерт «Как молоды мы были»

26.03,

15:00