Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231300, г. Лида,
ул. Советская, 8
Электронная почта:
Lidaisp@mail.lida.by
Телефон: (80154) 53-40-01
Факс: (80154) 53-40-04

О возмещении командированным работникам расходов на проезд транспортом общего пользования (кроме такси) к месту служебной командировки и обратно к месту постоянной работы

ПЕРЕЧЕНЬ

автомобильных перевозчиков, которым на 6 февраля 2017 г. предоставлено право на выполнение международных, междугородных межобластных, междугородных внутриобластных и пригородных автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении для руководства в работе при оплате предъявляемых к возмещению командированными работниками расходов на проезд транспортом общего пользования (кроме такси) к месту служебной командировки и обратно к месту постоянной работы 

п/п

Наименование перевозчика

1.      

ОАО «Автобусный парк г.Барановичи»

2.      

ОАО «Брестский автобусный парк»

3.      

ОАО «Пинский автобусный парк»

ОАО «Брестоблавтотранс»

4.      

Филиал «Автомобильный парк № 8 г. Береза» ОАО «Брестоблавтотранс»

5.      

Филиал «Автомобильный парк № 9 г. Каменец» ОАО «Брестоблавтотранс»

6.      

Филиал «Автомобильный парк № 10 г. Лунинца» ОАО «Брестоблавтотранс»

7.      

Филиал «Автомобильный парк № 11 г. Пружаны» ОАО «Брестоблавтотранс»

8.      

Филиал «Автомобильный парк № 12 г. Столина» ОАО «Брестоблавтотранс»

9.      

Филиал «Автомобильный парк № 14 г. Ивацевичи» ОАО «Брестоблавтотранс»

10.            

Филиал «Автомобильный парк № 15 г. Дрогичина» ОАО «Брестоблавтотранс»

11.            

Филиал «Автомобильный парк № 16 г. Кобрина» ОАО «Брестоблавтотранс»

ОАО «Витебскоблавтотранс»

12.            

Филиал «Автобусный парк № 1 г. Витебска» ОАО «Витебскоблавтотранс»

13.            

Филиал «Автобусный парк № 2 г. Полоцка» ОАО «Витебскоблавтотранс»

14.            

Филиал «Автобусный парк № 3 г. Орша» ОАО «Витебскоблавтотранс»

15.            

Филиал «Автотранспортное предприятие № 6 г. Новополоцка» ОАО «Витебскоблавтотранс»

16.            

Филиал «Автотранспортное предприятие № 8 г. Орша» ОАО «Витебскоблавтотранс»

17.            

Филиал «Автотранспортное предприятие № 9 г. Чашники» ОАО «Витебскоблавтотранс»

18.            

Филиал «Автотранспортное предприятие № 10 г.п. Россоны» ОАО «Витебскоблавтотранс»

19.            

Филиал «Автотранспортное предприятие № 11 г. Толочин» ОАО «Витебскоблавтотранс»

20.            

Филиал «Автотранспортное предприятие № 14 г. Лепеля» ОАО «Витебскоблавтотранс»

21.            

Филиал «Автотранспортное предприятие № 16 г. Глубокое» ОАО «Витебскоблавтотранс»

22.            

Филиал «Автотранспортное предприятие № 17 г. Поставы» ОАО «Витебскоблавтотранс»

23.            

Филиал «Автотранспортное предприятие № 18 г. Браслава» ОАО «Витебскоблавтотранс»

24.            

Филиал «Автотранспортное предприятие № 20 г. Сенно» ОАО «Витебскоблавтотранс»

25.            

Филиал «Автотранспортное предприятие № 21 г.п. Бешенковичи» ОАО «Витебскоблавтотранс»

ОАО «Гомельоблавтотранс»

26.            

Филиал «Автобусный парк № 1» ОАО «Гомельоблавтотранс»

27.            

Филиал «Автобусный парк № 2» ОАО «Гомельоблавтотранс»

28.            

Филиал «Автобусный парк № 3» ОАО «Гомельоблавтотранс»

29.            

Филиал «Автобусный парк № 5» ОАО «Гомельоблавтотранс»

30.            

Филиал «Автобусный парк № 6» ОАО «Гомельоблавтотранс»

31.            

Филиал № 7 ОАО «Гомельоблавтотранс»

32.            

Филиал № 9 ОАО «Гомельоблавтотранс»

33.            

Филиал № 10 ОАО «Гомельоблавтотранс»

34.            

Филиал № 12 ОАО «Гомельоблавтотранс»

35.            

Филиал № 13 ОАО «Гомельоблавтотранс»

36.            

Филиал № 14 ОАО «Гомельоблавтотранс»

37.            

Филиал № 16 ОАО «Гомельоблавтотранс»

38.            

Филиал «Жлобинавтотранс» ОАО «Гомельоблавтотранс»

ОАО «Гроднооблавтотранс»

39.            

Филиал «Автобусный парк № 2 г. Лида» ОАО «Гроднооблавтотранс»

40.            

Филиал «Автобусный парк № 3 г. Слоним» ОАО «Гроднооблавтотранс»

41.            

Филиал «Автобусный парк № 4 г. Волковыск» ОАО «Гроднооблавтотранс»

42.            

Филиал «Автобусный парк 5 г. Новогрудок» ОАО «Гроднооблавтотранс»

43.            

Филиал «Автомобильный парк №3 г. Гродно» ОАО «Гроднооблавтотранс»

44.            

Филиал «Автомобильный парк № 4 г. Островец» ОАО «Гроднооблавтотранс»

45.            

Филиал «Автомобильный парк № 12 г. Щучин» ОАО «Гроднооблавтотранс»

46.            

Филиал «Автомобильный парк № 13 г. Ошмяны» ОАО  «Гроднооблавтотранс»

47.            

Филиал «Автомобильный парк № 14 г.п. Вороново» ОАО «Гроднооблавтотранс»

48.            

Филиал «Автомобильный парк № 17 гСморгонь» ОАО «Гроднооблавтотранс»

49.            

Филиал «Автомобильный парк № 18 а.г. Берестовица» ОАО «Гроднооблавтотранс»

50.            

Филиал «Грузовой автомобильный парк №2 г. Гродно» ОАО «Гроднооблавтотранс»

51.            

Филиал «Автовокзал г. Гродно» ОАО «Гроднооблавтотранс»

52.            

ОАО «Автобусный парк гГродно»

ОАО «Миноблавтотранс»

53.            

Филиал «Автобусный парк № 1» ОАО «Миноблавтотранс»

54.            

Филиал «Автобусный парк № 2» ОАО «Миноблавтотранс»

55.            

Филиал «Автобусный парк № 3» ОАО «Миноблавтотранс»

56.            

Филиал «Автобусный парк № 4» ОАО «Миноблавтотранс»

57.            

Филиал «Автобусный парк № 5» ОАО «Миноблавтотранс»

58.            

Филиал «Автомобильный парк № 8» ОАО «Миноблавтотранс»

59.            

Филиал «Автомобильный парк № 21 аг. Тимковичи» ОАО «Миноблавтотранс»

60.            

Государственное предприятие «Минсктранс»

ОАО «Могилевоблавтотранс»

61.            

Могилевский филиал Автобусный парк № 1 ОАО «Могилевоблавтотранс»

62.            

Бобруйский филиал Автобусный парк № 2 ОАО «Могилевоблавтотранс»

63.            

Кричевский филиал Автобусный парк № 3 ОАО «Могилевоблавтотранс»

64.            

Быховский филиал Автопарк № 6 ОАО «Могилевоблавтотранс»

65.            

Белыничский филиал Автопарк № 7 ОАО «Могилевоблавтотранс»

66.            

Костюковичский филиал Автопарк № 8 ОАО «Могилевоблавтотранс»

67.            

Климовичский филиал Автопарк № 9 ОАО «Могилевоблавтотранс»

68.            

Чаусский филиал Автопарк № 10 ОАО «Могилевоблавтотранс»

69.            

Краснопольский филиал Автопарк № 11 ОАО «Могилевоблавтотранс»

70.            

Кировский филиал Автопарк № 14 ОАО «Могилевоблавтотранс»

71.            

Глусский филиал Автопарк № 15 ОАО «Могилевоблавтотранс»

72.            

Горецкий филиал Автопарк № 17 ОАО «Могилевоблавтотранс»

73.            

Осиповичский филиал Автопарк № 19 ОАО «Могилевоблавтотранс»

74.            

Чериковский филиал Автопарк № 20 ОАО «Могилевоблавтотранс»

75.            

Славгородский филиал Автопарк № 21 ОАО «Могилевоблавтотранс»

76.            

Круглянский филиал Автопарк № 24 ОАО «Могилевоблавтотранс»

Иные перевозчики

77.            

ЗАО «Друскининкай АП»

78.            

ЗАО «Каутра»

79.            

ЗАО «ТОКС»

80.            

ИП Ахремчик И.В. (Гродно – Лида, Гродно – Репля)

81.            

ИП Близнюк В.Л. (Гродно – Слоним)

82.            

ИП Борисевич В.М. (Волковыск – Лида)

83.            

ИП Гаркуша Алексей Олегович

84.            

ИП Лазарь Владимир Иванович (Слоним – Нагуевичи)

85.            

ИП Лебедева Ольга Егоровна

86.            

ИП Лис В.В. (Гродно – Озеры)

87.            

ИП Лис П.В. (Гродно – Луцковляны, Гродно – Б.Эйсмонты, Гродно – Конюхи)

88.            

ИП Мичурин Н.А. (Гродно – Мазаново, Гродно – Скидель)

89.            

ИП Петровец Сергей Леонидович

90.            

ИП Рукан М.И. (Слоним – Елка)

91.            

ИП Салкевич А.Ф. (Гродно – Берестовица)

92.            

ИП Сковородко Николай Иванович

93.            

ИП Филон С.И. (Ивье – Геранены)

94.            

ИП Шейбак В.М. (Новогрудок – Любча)

95.            

ИП Якубчик Н.Н. (Гродно – СПК «Свислочь», Гродно – Нетичи)

96.            

ООО «АвтоТрансСтиль»

97.            

ООО «Амедея»

98.            

ООО «Антураж Трэвэл»

99.            

ООО «Белосток Экспресс» (Гродно – Белосток)

100.       

ООО «ВалмаксЭкспресс» (Гродно – Одельск)

101.       

ООО «ЗЕТ» (Гродно – Минск, Кореличи – Белосток)

102.       

ООО «Интакс» (Гродно – Брест, Гродно – Белосток, Гродно – Рига, Минск –Прага)

103.       

ООО «ЛидСлавТранс» (Лида – Минск, Лида – Слоним, Лида – Первомайск)

104.       

ООО «ЛепельАвтоМагистраль»

105.       

ООО «МеринКом» (Гродно – поречье, Гродно – Лихачи)

106.       

ООО «Онлайнтранс» (Гродно – Селивановцы, Гродно – Василевичи)

107.       

ООО «Ошмяны-Авто плюс» (Ошмяны – Цуденишки, Ошмяны – Минск)

108.       

ООО «ПолинАвто» (Гродно – Озеры, Гродно – Лакно)

109.       

ООО «СлавкоТрансАвто» (Гродно – Саволевка, Гродно – Обухово)

110.       

ООО «Трансагентство Фаворит» (Гродно – Застянки, Гродно – Вильнюс, Гродно – Варшава аэр. Шопена)

111.       

ООО «Трансквар» (Гродно – Коробчицы, Гродно – Брузги, Гродно – Гожа, Гродно – Лукавица, Гродно – Пальница, Гродно – Криничное, Гродно –Вертелишки)

112.       

ООО «Фирма Таксопарк» (Гродно – Варшава)

113.       

ООО «Экспресс-Люкс» (Гродно – Поречье, Гродно – Лихачи)

114.       

ООО «Экспресс Сити» (Гродно – Нарочь, Гродно – Солигорск)

115.       

ООО «ЯнКорБел»

116.       

ООО «COMVIA BUS»

117.       

ТООО «Алитэкс» (Гродно – Минск)

118.       

ТТ ОДО «ГродЛайнс» (Гродно – Минск)

119.       

ОДО «ЮВКом»

120.       

ТУП «АВТОБУС-ТУР»

121.       

Фирма «ГАЙЯ»

122.       

Частное предприятие «АДИСдент»

123.       

Частное предприятие «МилевТрансГрупп»

124.       

ЧТУП «Авто-Корвет»

125.       

ЧТУП «АвтоСевлад»

126.       

ЧТУП «АвтоСержТранс»

127.       

ЧТУП «АлДимТранс» (Гродно – Петюлевцы)

128.       

ЧТУП «ВердиТранс» (Гродно – Дитва)

129.       

ЧТУП «ВистаТехно»

130.       

ЧТУП «ГомельАрго»

131.       

ЧТУП «Дмитрук»

132.       

ЧТУП «ЗапАвтоТранс» (Гродно – Минск)

133.       

ЧТУП «Зенькович»

134.       

ЧТУП «КлассТур» (Гродно – Белосток)

135.       

ЧТУП «Лагранд-ТМК» (Гродно – Минск)

136.       

ЧТУП «Мечта странника»

137.       

ЧТУП «Милана-транс» (Гродно – Вороново, Гродно – Зельва, Гродно –Островец)

138.       

ЧТУП «ПреВит» (Лида – Крупово)

139.       

ЧТУП «РАПИДТРАНС»

140.       

ЧТУП «Р-транс» (Свислочь – Минск)

141.       

ЧСТУП «Светлогорскпассажиротранс»

142.       

ЧТУП «СВ-Фриптуляк» (Слоним – Шиловичи)

143.       

ЧТУП «СинкевичТранс» (Гродно – Поречье, Гродно – Лихачи)

144.       

ЧТУП «Трансал» (Гродно – Скидель, Гродно – Хартица, Гродно – Головачи, Гродно – Мильковщина)

145.       

ЧТУП «ТрансАНТ» (Гродно – Озеры, Гродно – о.л. «Березка», Гродно –Новоселки)

146.       

ЧТУП «ЭммеЛайнАвто»

147.       

ЧТУП «ЭдЛео»

148.       

ЧУП «Ваш Автобус» (Гродно – Лида)

149.       

ЧУП «ВЛАДТРАНСАВТО»

150.       

ЧУП «ОРНиЗ»

151.       

Шальчининкай АП