Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231300, г. Лида,
ул. Советская, 8
Электронная почта:
Lidaisp@mail.lida.by
Телефон: (80154) 53-40-03
Факс: (80154) 53-40-04

Государственное учреждение cпециализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва N 3 Лидского района



СДЮШОР №3 

Лидского района

Официальный адрес школы:

231306 г. Берёзовка, ул. Школьная, 6, тел. 56 21 53 ,55 60 28

эл. почта - sdushor_3@mail.ru








Администрация        школы:

Директор                                             Зам. директорапоосновнойдеятельности

Милють Мечислав Эдвардович           Славинская Ирина Ромуальдовна

 часы приема: Среда с 9.00 до 13.00

Главный бухгалтер                                Заведующий хозяйством

Минько Анжела Ивановна                      Рыхловская Светлана Казимировна 

Культивируемые виды спорта:

       Борьба  дзюдо             борьба вольная                      борьба  греко-римская
















Минимальный возраст зачисления в школу учащихся-спортсменов по культивируемым видам спорта – 9 лет.

Основными задачами Учреждения являются:

- реализация государственных программ развития физической культуры и спорта в Республике Беларусь по подготовке спортивного резерва для национальных и сборных команд Республики Беларусь по видам спорта: борьба греко-римская, борьба вольная, борьба дзюдо;













- отбор перспективных в спорте высших достижений спортсменов-учащихся и передача в другие специализированные учебно-спортивные учреждения и училища олимпийского резерва, ведущие подготовку в национальные и сборные команды Республики Беларусь по виду (видам) спорта;

- развитие материально-технической базы Учреждения для обеспечения ее деятельности по организации подготовки спортивного резерва;

- физическая подготовка, укрепление здоровья спортсменов-учащихся через занятия физическими упражнениями и видом спорта, повышение уровня их общей культуры, двигательной активности, доли физических нагрузок при увеличении умственной и психологической нагрузки;

- популяризация физической культуры и спорта, здорового образа жизни, активного отдыха и досуга.

 

Тренерско-преподавательский состав школы:

Всего в школе работают 22 тренера - преподавателя, из которых 10 тренеров - совместителей.

В отделении греко-римской борьбы работают 10 тренеров - преподавателей:

Ф.И.О. тренера

Образование

Спортивное звание

Тренерская категория

Ст.тренер - преподаватель

Зверко Юрий Владиславович

Высшее

Мастер спорта

2

Драчиловский Сергей Аркадьевич

Высшее

КМС

2

Корейво Сергей Станиславович

Высшее

КМС, Судья международной категории

1

Ст.тренер - преподаватель

Янкович Александр Сергеевич

Высшее

КМС, Судья национальной категории

2

Снитко Антон Вячеславович

Среднее специальное

Мастер Спорта

б/к

Кудин Евгений Сергеевич

Высшее

1 разряд

б/к

Вардис Игорь Николаевич

Высшее

КМС, Судья национальной категории

высшая

Совостюк Олег Александрович

Высшее

КМС

б/к

Андрушкевич Павел Евгеньевич

Среднее специальное

Мастер Спорта

1

Слезник Дмитрий Сергеевич

Высшее

1 разряд

б/к















В отделении вольной борьбы  работают 6 тренеров-преподавателей

Ф.И.О. тренера

Образование

Спортивное звание

Тренерская категория

Ст.тренер - преподаватель

Маричев Михаил Николаевич

Высшее

Мастер Спорта

2

Забавка Бронислав Иванович

Среднее специальное

КМС

2

Рабецкая Елизавета Вячеславовна

Среднее специальное

Мастер Спорта

2

Бубен Сергей Михайлович

Среднее специальное

1 разряд

2

Тулай Евгения Федоровна

Высшее

Мастер Спорта

б/к

Филиппович Вадим Владимирович

Высшее

 

1 разряд

б/к

В отделении борьбы дзюдо работают 6 тренеров - преподавателей

Ф.И.О. тренера

Образование

Спортивное звание

Тренерская категория

Ст.тренер - преподаватель

Урбанович Виктория Михайловна

Высшее

 

1 разряд

2

Шушурихин Денис Сергеевич

Высшее

Мастер Спорта

2

Цветков Александр Станиславович

Высшее

Мастер спорта

высшая

Бануль Наталья Леонидовна

Среднее специальное

Мастер Спорта

б/к

Ионеску Федор Георгиевич

Высшее

Мастер спорта

б/к

Малявская Елена Дмитриевна 

Высшее

КМС

б/к























Физкультурно-спортивные сооружения:

 

Физкультурно-спортивные сооружения

Адрес

Телефон

Время работы

Спектр оказываемых услуг

Здание

СДЮШОР №3 Лидского района

г. Берёзовка

ул. Школьная, 6

 

56 21 53

Понедельник-пятница.

Согласно расписанию

 

проведение учебно-тренировочных занятий.

Филиал

СДЮШОР №3 Лидского района

г. Лида

ул. Куйбышева, 31 А

 

55 60 28

Понедельник-суббота. Согласно расписанию

проведение учебно-тренировочных занятий.

  В каникулярные периоды в СДЮШОР проводится оздоровительная компания. Учащиеся-спортсмены школы  совмещают тренировки с активным отдыхом в спортивном лагере «Юный Олимпиец».









ссылка на официальный сайт СДЮШОР №3 Лидского района - https://sdushor3lida.schools.by

ссылка на информацию о событиях системы образования Лидского района - http://lida.edu.by/ru/main.aspx?guid=45271

ссылкой на информацию о событиях системы образования Гродненской области - http://edu.grodno-region.by/ru/news/sobytija-2016-goda_i_949.html