Главная / Русская версия / Район / Берёзовка / Депутаты 28 созыва

Депутаты 28 созыва

Депутат Палаты  представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва
 
СИНЯК ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
 
Депутат Гродненского областного Совета депутатов 28 созыва
 
НАБОГЕЗ ВАЛЕНТИНА МИТРОФАНОВНА
 
Приём граждан - каждый понедельник и четверг с 9.00 до 12.00
 

Депутаты Лидского  районного Совета депутатов 28 созыва:

ГОРАЙНОВА ИННА ИВАНОВНА – улица Гагарина; улица Новогрудская, дома  14, 15, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36.

ЕВОДИК ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ –  улицы Юбилейная, Луговая, Сосновая, Молодёжная, Цветочная, Садовая, Комсомольская, Красноармейская, Дзержинского, Комарова,  Доватора, Зелёная, Чкалова, Деменщёнка, М. Горького, Школьная, Маяковского, Заслонова, Новая, Лесная, Озёрная, Полевая, Мира, 8 Марта, Пушкина, Чапаева. Переулки: Юбилейный, Садовый,  Дзержинского, 2-й  Дзержинского, Школьный, Маяковского, Пушкина, 1-й, 2-й, 3-й Чапаева.

ЗДАНОВИЧ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ – улицы Ленина, Маркевича, Корзюка, Первомайская, Неманская,  Пионерская, Октябрьская, Заводская, Советская, Кирова, Левобережная, Лётная, Победы, Ф. Энгельса, Калинина, Я. Колоса,  Новогрудская, дома 8, 28. Переулки: Заводской, 2-й Заводской, Победы, Калинина, Я. Колоса, Ф. Энгельса.

Депутаты Берёзовского городского Совета депутатов 28 созыва:

ВАБИЩЕВИЧ ЕЛЕНА ИВАНОВНА – улица Ленина, дома 4 ,7, 7А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21,22, 23, 25, 27, 27А, 29.

ГОРАЙНОВА ИННА ИВАНОВНА – улица Гагарина, дома 10, 12, 14.

ДЬЯКОВИЧ АЛЕКСАНДР ФЁДОРОВИЧ – улица Ленина, дома 23 А, 33, 35, 39.

ЕВОДИК ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ – улицы Молодёжная,  Луговая, Комарова,  Цветочная,  Зелёная,  Доватора. 

ЗАЙКО ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА – улица Гагарина дома 4, 6, улица Ленина, дом 21 А. 

ЗАХАРЕНКОВА ТАТЬЯНА РОМАНОВНА – улицы Корзюка, Новогрудская, дома 8, 14, 18, 22, 24, 26, 28.

ЗДАНОВИЧ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ – улицы Маяковского, Школьная (кроме домов № 30, 32, 34), Новая, Лесная, Озёрная, Полевая. Переулки: Школьный, Маяковского. 

КОРЗЮК СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ – улицы Маркевича, Пионерская, Октябрьская, Неманская, Первомайская.
 
КУДИЙ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ – улица Гагарина, дома 16, 18, 26.

ЛЕБЕДЕВИЧ ЖАННА ВИКТОРОВНА – улица Гагарина, дома  20, 22, 24.

МАТЫЛЕВИЧ ИРИНА ИВАНОВНА – улица Новогрудская, дома 15, 20,  30, 32, 34, 36.

НАБОГЕЗ ВАЛЕНТИНА МИТРОФАНОВНА – улица Ленина, дома 27 Б, 31, 37, 43, 45. 

ПЕТРОВСКИЙ ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ – улицы  Дзержинского, М. Горького, Чкалова, Деменщёнка. Переулок Дзержинского.

СОКОЛ НИКОЛАЙ РОМАНОВИЧ – улицы Юбилейная, Калинина,  Красноармейская, Лётная, Левобережная Я. Колоса,  Победы, Ф. Энгельса. Переулки 2-ой Дзержинского,  Калинина, Победы, Ф. Энгельса, Я. Колоса.                                                                      

СПОРНАЯ ЗИНАИДА ИВАНОВНА – улицы Заводская, Кирова, Комсомольская, Садовая, Советская, Сосновая. Переулки: Садовый, Юбилейный.

СТЕНЬКО АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ – улицы 8 Марта, Мира, Заслонова, Пушкина, Чапаева. Переулки Пушкина, 1-й, 2-й, 3-й Чапаева.

СУЩЕВСКИЙ АНТОН БОЛЕСЛАВОВИЧ – улица Школьная  дома 30, 32, 34.

ТОЛОЧКО СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА – улица Ленина дома 21 Б, 21 В, 35 А.

График

приёма граждан депутатами

Берёзовского городского Совета  депутатов 28-го созыва 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Избирательный округ

Адрес помещения

День и время приёма

1.     

Вабищевич Елена Ивановна

Ленинский

избирательный округ № 9

г.Берёзовка,

ул. Ленина, д.8,

кабинет заведующего

каждая пятница месяца

с 800 до 1300

2.     

Горайнова Инна Ивановна

Гагаринский

избирательный округ  № 2

г. Берёзовка,

ул. Школьная,36,

кабинет заведующего

каждая среда

с 800 до 1100

3.     

Дьякович Александр Фёдорович

Ленинский

избирательный округ № 11

г.Берёзовка,

ул.Корзюка, 7,

кабинет №7

третий четверг

месяца

с 1400 до 1700

4.     

Еводик Валерий Анатольевич

Молодёжный

избирательный округ №14

г.Берёзовка,

ул. Корзюка,7,

кабинет председателя

каждая среда

 с 800 до 1300 

5.     

Зайко Ольга Валерьевна

Гагаринский избирательный округ №1

г.Берёзовка,

ул.Корзюка, 7,

кабинет №7

первый понедельник  месяца с 1400 до 1700

6.     

Захаренкова Татьяна Романовна

Новогрудский избирательный округ № 6

г.Берёзовка,

ул.Корзюка, 7,

кабинет №7

первая среда месяца

с 1400 до 1700

7.     

Зданович Виктор Викторович

Маяковский избирательный округ № 17

г.Берёзовка,

ул. Дзержинского, 2А

 кабинет 31

второй вторник месяца

 с 800 до 1300

8.     

Корзюк Сергей Викторович

Октябрьский избирательный округ № 7

г.Берёзовка,

ул.Корзюка, 7,

кабинет №7

третий понедельник  месяца

с 1400 до 1700

9.     

Кудий Иван Николаевич

Гагаринский

избирательный округ № 3

г.Берёзовка,

ул.Корзюка, 7,

кабинет №7

 третья пятница месяца

с 900 до 1300

10. 

Лебедевич Жанна Викторовна

Гагаринский

избирательный округ № 4

г.Берёзовка,

ул.Корзюка, 7,

кабинет №7

второй понедельник месяца

с 1400 до 1700

11. 

Матылевич Ирина Ивановна

Новогрудский

избирательный округ № 5

г.Берёзовка,

ул.Корзюка, 7,

кабинет № 8

каждый вторник

с 800 до 1300

12. 

Набогез Валентина Митрофановна

Ленинский

избирательный округ № 13

г.Берёзовка,

ул. Корзюка,8, кабинет      зам.директора

каждый понедельник

и четверг

с 900 до 1200

13. 

Петровский Иван Леонидович

Дзержинский

избирательный округ № 15

г.Берёзовка,

ул. Новогрудская,8, кабинет № 1

вторая среда месяца

с 1400 до 1700

14. 

Сокол Николай Романович

Юбилейный

избирательный округ № 13

г.Берёзовка,

ул. Корзюка,8,

кабинет  гл.инженера

первый и третий четверг месяца

с 1500 до 1800

15. 

Спорная Зинаида Ивановна

Садовый

избирательный округ  № 8

г.Берёзовка,

ул.Корзюка, 7,

кабинет №7

второй четверг месяца

с 1400 до 1700

16. 

Стенько Александр Петрович

Чапаевский избирательный округ № 16

г.Берёзовка,

ул.Корзюка, 7,

кабинет № 12

каждая пятница месяца

с 800 до 1300

17. 

Сущевский Антон Болеславович

Школьный

избирательный округ № 18

г.Берёзовка,

ул.Корзюка, 7,

кабинет №7

первая среда месяца

с 800 до 1300 и

 

18. 

Толочко Светлана Михайловна

Ленинский

избирательный округ №10

г.Берёзовка,

ул. Корзюка,8

 кабинет профкома

первый понедельник месяца с 900 до 1200