Главная / Новости района
10.08.2022

О возобновлении движения общественного транспорта по ул. М. Горького

 

Уважаемые пассажиры!

В связи с завершением ремонтных работ по замене сетей водоснабжения по ул. М. Горького на участке от ул. Варшавская до ул. Фурманова с 15 августа 2022 года возобновляется прежний маршрут движения городского автобуса № 9 «ул. Тухачевского – Лидаагротехсервис».

Так как ремонтные работы по замене сетей водоснабжения по ул. М. Горького продолжаться на участке от ул. Варшавская до ул. Коммунистическая изменяется маршрут объезда для городского автобуса № 8 «Площадь Мицкевича – Лидаспецавтотранс».

В прямом направлении с конечного остановочного пункта «Площадь Мицкевича» до остановочного пункта «ул. Коммунистическая» автобус будет следовать без изменений, далее  налево на ул. Коммунистическую, сьезд на ул. Железнодорожную, далее на ул. Варшавскую и налево на ул. Горького, а далее по прежнему маршруту движения до конечного остановочного пункта «Лидаспецавтотранс» с остановочными пунктами на маршруте объезда «ул. Железнодорожная» и «ул. Варшавская», в обратном направлении по действующему маршруту без изменений.

Справки по телефону (8 0152) 71-50-21.