Главная / Новости района
05.03.2021

Весна, нежность и безграничное обаяние - яркие моменты торжественного приема председателя райисполкома в канун 8 Марта

Руководители и специалисты сфер промышленности, образования, здравоохранения, культуры, бизнеса, силовых структур, многодетные матери... В преддверии праздника 23 женщины, внесшие значительный вклад в развитие Лидского региона, получили приглашение принять участие в торжественном приеме руководителя района, посвященном Международному женскому дню.
 
Поздравляя женщин Лидчины, Сергей Ложечник отметил: 

- Образ женщины во все времена воплощал в себе энергию жизни и любви, созидания и возрождения. В любые времена вы остаетесь символом нежности, надежности и спокойствия. Сегодня женщинам Республики Беларусь открыты все возможности для раскрытия потенциала и личностного развития. Женщины успешно участвуют в социальной, политической, экономической и культурной жизни страны. Доброй традицией стало чествовать тех, кто своим трудом и достижениями делает наш регион лучше и краше!

Подарком для женщин стали цветы, фотоальбомы "Лида. Путешествие во времени", благодарственные адреса от председателя Лидского райисполкома и председателя Лидского районного Совета депутатов, а угощением - дегустационная продукция Лидского молочно-консервного комбината, Лидапищеконцентратов, филиала "Лидский хлебозавод" и "Лидахлебопродукта".


                                                                              Пресс-служба Лидского райисполкома