Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231300, г. Лида,
ул. Советская, 8
Электронная почта:
Lidaisp@mail.lida.by
Телефон: (80154) 53-40-03
Факс: (80154) 53-40-04

Сведения о председателях, заместителях председателей, секретарях окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Гродненского областного Совета депутатов (с указанием места нахождения и номеров телефонов комиссий)

Наименование комиссии

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов и факса

_______________________________________________________________________________

 

Окружная избирательная комиссия

Неманского избирательного округа № 34

МАЛЯВСКАЯ

Светлана Феликсовна

Лидский район, г.Березовка,

ул.Корзюка, 7,

 (8 0154)

т./ф. 56 22 22

СМОЛЯК

Татьяна Эдвардовна

КОСТРИЦ

Светлана Ивановна

_______________________________________________________________________________

 

Окружная избирательная комиссия

Сельского избирательного округа № 35

ГУРНОВСКАЯ

Елена Марьяновна

Лидский район, д. Огородники,

ул. Новая, 2а,

(8 0154)

т. 59 15 97

ПЖЕПЛЯСКО

Наталья Ивановна

ГАЕЛЬ

Наталия Аркадьевна

_______________________________________________________________________________

 

Окружная избирательная комиссия

Южного избирательного округа № 36

ФИЛОНОВА

Ханя Расимовна

г.Лида,

Южный городок-2,

 (8 0154)

т. 57 91 09

МАЛИНИНА

Валентина Викторовна

КОТОВА

Ажела Владимировна

_______________________________________________________________________________

 

Окружная избирательная комиссия

Северо-Центрального избирательного округа № 37

ВАСОРА

Татьяна Генриховна

г.Лида,

пр. Победы, 45,

(8 0154)

т. 52 83 27

ЕНЗА

Лариса Славомировна

УХАЛОВА

Лариса Вадимовна

_______________________________________________________________________________

 

Окружная избирательная комиссия

Слободского избирательного округа № 38

КАЛИНОВИК

Елена Владимировна

г.Лида,

ул. Варшавская, 41,

(8 0154)

т. 61 17 91

КРАМАРЕНКО

Оксана Александровна

КНЯЗЕВА

Юлия Александровна

_______________________________________________________________________________

 

Окружная избирательная комиссия

Рыбиновского избирательного округа № 39

ЧЕРЕХОВИЧ

Елена Ивановна

г. Лида,

ул. Рыбиновского, д.38/ 1,

(8 0154)

т. 62 60 13

КУСОЙТЬ

Леонид Мечиславович

ГЛАДКАЯ

Людмила Викторовна

_______________________________________________________________________________

 

Окружная избирательная комиссия

Промышленного избирательного округа № 40

РОССЕНИК

Андрей Здиславович

г. Лида,

ул. Мицкевича, 38/3,

(8 0154)

т. 55 01 73

ЛЮБИНСКАЯ

Татьяна Валерьевна

ЗАПАСНИК

Ирина Владимировна

_______________________________________________________________________________

 

Окружная избирательная комиссия

Молодежного избирательного округа № 41

ПУШКАРЕВА

Лилия Петровна

г. Лида,

ул. Строителей, 6,

(8 0154)

т. 65 29 50

ОМЕЛЬЧУК

Светлана Тадеушевна

ОКОВИЦКАЯ

Лилия Дмитриевна