Главная / Общество / Единый день голосования / ИНФОРМАЦИЯ о проведении кандидатами в депутаты встреч с избирателями

ИНФОРМАЦИЯ о проведении кандидатами в депутаты встреч с избирателями

Окружная избирательная комиссия № 55 и Лидская районная избирательная комиссия сообщают о проведении встреч кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Лидскому избирательному округу № 55 и местных Советов депутатов:

6 февраля 2024 г. с 13.00 до 14.00 в малом зале ГУ «Дворец культуры г. Лиды» по ул. Я.Купалы, 1:

Серафинович Екатерина Адамовна, кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Лидскому избирательному округу № 55;

Белявский Дмитрий Иванович, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Северному избирательному округу № 11.

7 февраля 2024 г. с 13.00 до 14.00 в малом зале ГУ «Дворец культуры г. Лиды» по ул. Я.Купалы, 1:

Серафинович Екатерина Адамовна, кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Лидскому избирательному округу № 55;

Конон Андрей Александрович, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Росляковскому избирательному округу № 18;

Калпинская Наталья Станиславовна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Фабричному избирательному округу № 15.

7 февраля 2024 г. с 18.00 до 19.00 в актовом зале учреждения образования «Лидский государственный политехнический колледж» по ул. Варшавская, 41:

Серафинович Екатерина Адамовна, кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Лидскому избирательному округу № 55;

Жамойда Андрей Петрович, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Слободскому избирательному округу № 34;

Дядуль Людмила Вячеславовна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Горьковскому избирательному округу № 24;

Петух Татьяна Геннадьевна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Машеровскому избирательному округу № 25.

8 февраля 2024 г. в 12.15 - 14:00 в актовом зале ГУО «Лицей № 1 г. Лиды» по ул. Ленинская, 15:

Серафинович Екатерина Адамовна, кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Лидскому избирательному округу № 55;

Тарасюк Ольга Зигмундовна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Суворовскому избирательному округу № 16;

Лукьян Ольга Александровна, доверенное лицо кандидата в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Фабричному избирательному округу № 15 Калпинской Натальи Станиславовны;

Косяк Валерий Генрихович, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Центральному избирательному округу № 13.

8 февраля 2024 г. с 17.00 до 18.00 в зрительном зале ГУ «Берёзовский городской Дом культуры», г. Берёзовка, ул. Корзюка, 15:

Белуш Инесса Геннадьевна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Ленинскому избирательному округу № 34;

Набогез Валентина Митрофановна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Новогрудскому избирательному округу № 35;

Еводик Валерий Анатольевич, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Берёзовскому избирательному округу № 40.

9 февраля 2024 г. с 13.00 до 14.00 в актовом зале ГУО «Средняя школа № 8 г. Лиды» по ул. Игнатова, 34:

Серафинович Екатерина Адамовна, кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Лидскому избирательному округу № 55;

Крупович Светлана Зеноновна, доверенное лицо кандидата в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Росляковскому избирательному округу № 18 Конона Андрея Александровича;

Тарасюк Ольга Зигмундовна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Суворовскому избирательному округу № 16;

Вардис Игорь Николаевич, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Молодежному избирательному округу № 1.

9 февраля 2024 г. с 13.10 до 14.00 в зрительном зале филиала «Первомайский Дом культуры», пос. первомайский, ул. Ленина, д. 5:

Тур Ирина Эдуардовна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Дубровенскому избирательному округу № 29.

9 февраля 2024 г. с 17.00 до 18.00 в зрительном зале учреждения культуры агрогородка Гончары:

Колодко Валерий Владимирович, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Белицкому избирательному округу № 32;

Еводик Валерий Анатольевич, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Берёзовскому избирательному округу № 40.

12 февраля 2024 г. с 13.00 до 14.00 в актовом зале учреждения образования «Лидский государственный технологический колледж» по ул. Фомичева, 2 «В»:

Водейко Кристина Петровна, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Молодежному избирательному округу № 38;

Белявский Дмитрий Иванович, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Северному избирательному округу № 11;

Михалевич Вадим Иванович, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Гастелловскому избирательному округу № 4;

Синевич Александр Игоревич, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Западному избирательному округу № 8.

12 февраля 2024 г. с 15.00 до 16.00 в актовом зале ГУО «Средняя школа № 9 г. Лиды имени А.В.Ничипорчика», г. Лида, ул. Летная, д. 6:

Серафинович Екатерина Адамовна, кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Лидскому избирательному округу № 55;

Пакуль Галина Станиславовна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Летному избирательному округу № 26;

Кривец Александр Сергеевич, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Южному избирательному округу № 27.

13 февраля 2024 г. с 13.00 до 14.00 в актовом зале ГУО «Средняя школа № 11 г. Лиды» по ул. Интернациональная, 11:

Серафинович Екатерина Адамовна, кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Лидскому избирательному округу № 55;

Тарасюк Ольга Зигмундовна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Суворовскому избирательному округу № 16;

Абрамчук Андрей Павлович, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Замковому избирательному округу № 20.

13 февраля 2024 г. с 13.40 до 14.40 в актовом зале ГУО «Средняя школа № 13 г. Лиды» по ул. Строителей, 6:

Водейко Кристина Петровна, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Молодежному избирательному округу № 38;

Белявский Дмитрий Иванович, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Северному избирательному округу № 11;

Михалевич Вадим Иванович, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Гастелловскому избирательному округу № 4;

Синевич Александр Игоревич, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Западному избирательному округу № 8;

Шавель Андрей Александрович, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Промышленному избирательному округу № 17;

Герасимович Марта Олеговна, доверенное лицо кандидата в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Рыбиновскому избирательному округу № 6 Бурбы Артура Валерьевича.

14 февраля 2024 г. с 12.20 до 13.20 в актовом зале ГУО «Средняя школа № 12 г. Лиды», г. Лида, ул. Пролыгина, 5:

Островский Александр Николаевич, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Пролыгинскому избирательному округу № 3;

Трубицкий Роман Эдуардович, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Кооперативному избирательному округу № 5;

Станкевич Сергей Иванович, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Индустриальному избирательному округу № 2.

14 февраля 2024 г. с 13.30 до 14.30 в актовом зале ГУО «Средняя школа № 6 г. Лиды имени Н.Б.Куконенко», г. Лида, ул. Куйбышева, 31:

Серафинович Екатерина Адамовна, кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Лидскому избирательному округу № 55;

Тарасюк Ольга Зигмундовна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Суворовскому избирательному округу № 16;

Ким Александр Валерьевич, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Невскому избирательному округу № 12;

Коминч Валерий Иванович, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Кооперативному избирательному округу № 35;

Великин Анатолий Леонидович, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Рыбиновскому избирательному округу № 36

Шебухова Жанна Николаевна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Тухачевскому избирательному округу № 9.

14 февраля 2024 г. с 17.00 до 18.00 в зрительном зале ГУ «Берёзовский городской Дом культуры», г. Берёзовка, ул. Корзюка, 15:

Белуш Инесса Геннадьевна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Ленинскому избирательному округу № 34;

Еводик Валерий Анатольевич, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Берёзовскому избирательному округу № 40;

Набогез Валентина Митрофановна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Новогрудскому избирательному округу № 35;

Горайнова Инна Ивановна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Школьному избирательному округу № 33.

14 февраля 2024 г. с 18.00 до 19.00 в актовом зале учреждения образования «Лидский государственный политехнический колледж» по ул. Варшавская, 41:

Серафинович Екатерина Адамовна, кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Лидскому избирательному округу № 55;

Жамойда Андрей Петрович, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Слободскому избирательному округу № 34;

Дядуль Людмила Вячеславовна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Горьковскому избирательному округу № 24;

Бунько Олег Владимирович, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Варшавскому избирательному округу № 22;

Колодич Михаил Васильевич, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Фурмановскому избирательному округу № 23.

15 февраля 2024 г. с 13.00 до 14.00 в актовом зале ГУО «Средняя школа № 1 г. Лиды» по ул. Кирова, 18:

Серафинович Екатерина Адамовна, кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Лидскому избирательному округу № 55;

Тарасюк Ольга Зигмундовна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Суворовскому избирательному округу № 16.

15 февраля 2024 г. с 13.00 до 14.00 в актовом зале ГУО «Лицей № 1 г. Лиды» по ул. Ленинская, 15:

Синевич Сергей Игоревич, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Центральному избирательному округу № 37.

15 февраля 2024 г. с 17.00 до 18.00 в зрительном зале учреждения культуры агрогородка Тарново:

Левон Андрей Иванович, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Можейковскому избирательному округу № 31;

Еводик Валерий Анатольевич, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Берёзовскому избирательному округу № 40.

15 февраля 2024 г. в 18.00 в актовом зале ГУО «Средняя школа № 1 г. Лиды» по ул. Кирова, 18:

Калпинская Наталья Станиславовна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Фабричному избирательному округу № 15.

16 февраля 2024 г. с 13.00 до 14.00 в филиале «Минойтовский культурно-досуговый центр», дер. Минойты Лидского района, ул. Красноармейская, 1:

Жучкевич Сергей Чеславович, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Третьяковскому избирательному округу № 28.

16 февраля 2024 г. с 14.00 до 15.00 в зрительном зале учреждения культуры агрогородка Дворище:

Наройчик Ольга Анатольевна, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Молодежному избирательному округу № 39.

16 февраля 2024 г. с 15.00 до 16.00 в актовом зале ГУО «Едковская средняя школа», аг. Ёдки Лидского района, ул. Школьная, д. 5:

Жучкевич Сергей Чеславович, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Третьяковскому избирательному округу № 28.

20 февраля 2024 г. с 15.15 до 16.00 в актовом зале учреждения образования «Лидский государственный политехнический колледж» по ул. Варшавская, 41:

Серафинович Екатерина Адамовна, кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Лидскому избирательному округу № 55.

20 февраля 2024 г. с 17.00 до 18.00 в зрительном зале учреждения культуры агрогородка Дитва:

Еводик Валерий Анатольевич, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Берёзовскому избирательному округу № 40.

21 февраля 2024 г. с 18.00 до 19.00 в актовом зале учреждения образования «Лидский государственный политехнический колледж» по ул. Варшавская, 41:

Жамойда Андрей Петрович, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Слободскому избирательному округу № 34.

Дедуль Людмила Вячеславовна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Горьковскому избирательному округу № 24;

Банцевич Александр Андреевич, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Железнодорожному избирательному округу № 21;

Колодич Михаил Васильевич, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Фурмановскому избирательному округу № 23.

22 февраля 2024 г. с 14.00 до 15.00 в зрительном зале учреждения культуры агрогородка Гуды:

Наройчик Ольга Анатольевна, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Молодежному избирательному округу № 39.

22 февраля 2024 г. с 14.30 до 15.15 в актовом зале УО «Лидский государственный музыкальный колледж» г. Лида, ул. Советская, 3:

Ивуть Павел Иванович, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Южному избирательному округу № 33.

22 февраля 2024 г. с 17.00 до 18.00 в зрительном зале ГУ «Берёзовский городской Дом культуры», г. Берёзовка, ул. Корзюка, 15:

Белуш Инесса Геннадьевна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Ленинскому избирательному округу № 34;

Еводик Валерий Анатольевич, кандидат в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Берёзовскому избирательному округу № 40;

 

Набогез Валентина Митрофановна, кандидат в депутаты Лидского районного Совета депутатов по Новогрудскому избирательному округу № 35.