Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Лидский районный исполнительный комитет
Главная / Можейковский

Можейковский

Можейковский сельский исполнительный комитет

231325  агрогородок Можейково, ул.Победы,11

mogeykovoisp@mail.ru

Председатель ГАЙКО Алексей Леонтьевич  62-11-88

Управляющий делами РОВБО Людмила Феликсовна  62-11-89     

  • График работы:

понедельник-пятница с 08.00 до 17.00;

каждая среда месяца   с 08.00 до 20.00  

обеденный перерыв    с 13.00 до 14.00

  Перечень административных процедур, осуществляемых Можейковским сельским исполнительным комитетом по заявлениям граждан в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 г. № 200«Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан»  

 
  • Прямые телефонные линии:
В Можейковском сельисполкоме еженедельно (по субботам) «прямую телефонную линию» с 9.00 до 12.00 проводит и. о. председателя Можейковского сельского исполнительного комитета Гайко Алексей Леонтьевич  по телефонам 62-11-88, +375296644254 (МТС).

Обратиться в Можейковский сельский исполнительный комитет можно с электронным обращением посредством сайта в глобальной компьютерной сети Интернет по адресу https://обращения.бел

Электронные обращения в Можейковский сельский исполнительный комитет направляются и рассматриваются в соответствии с требованиями Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц». Граждане, в том числе индивидуальные предприниматели, их представители, представители юридических лиц реализуют право на подачу электронных обращений только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц. Данная система предназначена для подачи в государственные органы и иные государственные организации электронных обращений и получения ответов (уведомлений) на них. Доступ к системе учета и обработки обращений обеспечивается посредством сайта в глобальной компьютерной сети Интернет по адресу https://обращения.бел.

При этом на сообщения, направленные на адрес электронной почты Можейковского сельисполкома: mogeykovoisp@mail.ru, не распространяется действие Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц». Ответы на такие сообщения не направляются.

Обращение принимается к рассмотрению при соблюдении заявителем требований, предъявляемых к электронным обращениям.

Заявитель имеет право отозвать свое обращение до рассмотрения его по существу путем подачи соответствующего письменного или электронного заявления.

Перечень административных процедур, осуществляемых Можейковским сельским исполнительным комитетом по заявлениям граждан в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 г. № 200

Центр сельсовета – агрогородок Можейково

Количество населенных пунктов            15

Организации и предприятия

Лидское районное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Можейково»

Учреждения образования

Государственное учрреждение образования  «Можейковская средняя школа Лидского района»

Учреждения культуры

Филиал «Можейковский дом культуры» государственного учреждения культуры «Лидский районный центр культуры и народного творчества»

Филиал  «Интегрированная библиотека агрогородка Можейково» ГУК «Лидская районная библиотека имени Янки Купалы».

Учреждения здравоохранения

Можейковская амбулатория врача общей практики

Предприятия торговли

минимаркет «Родны кут» в аг.  Можейково, магазин Феликсово, магазин Радивонишки, остальные населенные пункты обслуживаются автомагазином

Учреждения  сферы услуг

Отделение почтовой связи в аг. Можейково

Аптека

Комплексный приемный пункт в аг. Можейково

Культовые здания

Церковь Святителя Николая Чудотворца в д. Лебеда

Церковь Успения  Пресвятой Богородицы в д. Радивонишки